Свадьба, венчание, брак

Матери - 69, будущей теще - 48, - Они найдут общий язык?

На мой взгляд это абсолютно не важно и дело не в возрастной разнице.
Ведь им не жить вместе. Я дважды тёща, с одной из мам мы нашли общий язык и прекрасно общаемся, а с другой даже разговариваем редко.
Мне мягко говоря всё равно какие между нами отношения ( хотя конечно, когда отношения тёплые это радует), главное чтобы они и мои дочери находили общий язык.
Поэтому более актуально и важно найдут ли общий язык мама и сноха.
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
зависит от характера, у кого меньше амбиций.
Зачем брать в жены такую молоденькую? Чтобы потом возмущаться, что тебя использовали исключительно в качестве кошелька?
Ольга Бурма
А зачем им дружить?? ? они же не подруги!!!
Жить-то тебе с женой, так что не заморачивайся. Лично в моей ситуации я вообще не общаюсь с мамой своего зятя, а он меня любит больше матери, потому что с мамой ему не повезло. Главное не пускать в свою личную жизнь даже родных, дабы дров не наломать. Нейтралитет или поддержка в трудную минуту, или общие радости. ВСЕ!!
любые люди могут найти общий язык, это зависит от характера, темперамента и воспитания!
Надеюсь обе Ваши женщины добрые и и имеют большой жизненный оыт и не будуд ругаться. Жизнь такая короткая и по этому надо жить дружно.
скорее всего подружками не будут, общаться буду только на семейных торжествах, а так точно друг к другу в гости ходит не будут
Найдут общий язык, куда им деватся! ? Ведь, им нечего делить)))))))) ) для них главное, чтоб их дети были счастливы и довольны)))))))) ) НЕ переживайте )))))))) Удачи!!!!
Женский пол в этом возрасте всегда найдут общий язык-опыта жизненного хватает.