Нужно быть дипломатом.
Чтоб свекровь знала, что ее уважают, но, если хвост поднимет - получит сдачи.
Унижать себя не позволяйте с первых дней.
Свадьба, венчание, брак
Как найти общий язык со свекровью?
мат - единственный язык, укзания на котором понимаются без искажений
Жить отдельно от нее, иногда приходить в гости, не ругаться все решать мирным путем.
Наташа, к Вам вопрос только один - а как уже искали? Что пробовали?
vmeste-navsegda.ru
А ты не находи пусть она находит тебе же кормить ее сына, так что пусть задумается.
Этого должна захотеть она. Иначе все бесполезно.
Вот это меня всегда и поражает ну как посторонняя женщина которая меня практически не знает может судить меня обзывать по всякому, гадости променя говорить, умозаключения делать обо мне моей семье и о мотивах моего согласия выйти замуж.... Все думаю ну что я могу еще сделать ну как язык с ней найти? все что не сделаю все в штыки... А ни как, ни как его искать не надо - если сразу не приняла, надо просто ждать может быть со времянем придет, да и вообще вам не с ней спать в одной пастеле не от нее детей рожать так что если не принемает, то и не надо, лучше мужу больше внимания уделять и со свекровью ссор меньше будет ибо вы к ней не "лезите" а она к вам придерается мимо ушей чтоб ни сказала а себе на ум.. . приэтом оставаясь самой собой и искренней, и мужа упокоеете (ведь он тоже переживает и не меньше вашего, возможно ему в двойне хуже ибо переживает и за вас и за маму свою, так что не лейте масло в огонь не хочет она общего языка и ненадо - держите нейтралитет...)
молчание - золото
Уважать!!!
пургенчику ей в суп!!!!
переехать в другой город)
никак у меня их было три если понравишся сразу т е на взгляд то будете дружить, а если нет то ты ей хоть что бесполезно, я дружу со второй, а нынешняя меня ненавидит
Не считать её врагом
Вкусно приготовить что-нибудь. Развести на разговор о ее прошлом. Вариантов много все зависит от нас Людей))))
Молча есть её борщ! :-)
Невестка - зто как падчерица, недовернёшься - бита и перевернёшься - бита! Если тебя не захотят принять ни за что не примут, как бы хороша ты не была. Оставайся самой собой, будь искренна и доброжелательна. И пусть тебе повезёт!!!
держаться от нее подальше.
Вот это вопрос.. . Многое зависит от характера свекрови. А вообще, поменьше спорить, побольше соглашаться. Но, к сожалению, не всегда получается...
у меня свекровь -золото.
Любите её сына.
Если она сама на захочет, то все твои попытки наладить с ней отношения будут не нужны. Попробуй напрямую спросить её : что ей не нравится в тебе? А после этого делай выводы.
Никак :)