Свадьба, венчание, брак

Можно ли найти общий язык со свекровью?

Конечно можно - главный закон - уважение и терпение, даже если она вам неприятна, помните, это мама вашего мужа, она его родила, она ночей не спала, переживала, вырастила, и сейчас она просто ревнует, но это пройдет как только она увидит, что вы любите ее сына, и к ней относитесь с уважением
Татьяна Зырянова
Лучший ответ
Было бы желание.
можно
N*
Natali *
Можно.. . Но не с моей.)
Вита Курлович
Конечно, особенно, если она живет в Чехии, а я в России! По скайпу приветики передаем друг другу!
Ekaterina !!!!
да
На расстоянии - можно. Иначе одни недовольства к друг другу... как не старайся терпению...
Natalya Kan
ну.. .
а оно тебе надо?? ?

я вот со своей уже много лет не общаюсь - просто замечательно!
можно! а нужно ли? мне лично не надо я в ней не нуждаюсь!
Елена Денисова
смотря какая свекровь и какой у нее язык )))
Если она человек адекватный, то почему бы и нет. Я со своей нашла. Мы, конечно, не закадычные подружки, но когда видимся, то всегда хорошо общаемся, она мне подарки дарит и вообще очень хорошо ко мне относится :-) Главное, что ничем не докучает, хотя живет этажом ниже. И видимся очень редко.
сейчас я думаю, что его и не стоит искать. и соблюдать дистанцию.
если живете вместе то только если будете жить по ее правилам, если раздельно то конечно можно.... потерпеть)
можно если сильно хочется.. . Ну при этом нужно подумать стоит ли этого?
Анита Я
Зависит от Вас и свекрови. К сожалению, в некоторых случаях невозможно...
можно. реже видеться и разговаривать)
Бутылка водки, закуска и она твоя!))))