Свадьба, венчание, брак
Как найти общий язык со свекровью,если она сноху ненавидет

Может и не стоит? Себе дороже
просто постараться когда она рядом быть идеальной женой и невесткой. это вовсе не сложно, если они не живут вместе. возможно отношение не поменяется, но угрезения совести появятся точно
Человек не может жить с ненавистью долго, от негативных эмоций, обиды
и непрощения образуется раковые клетки.. .
Главное, что бы муж вас любил, а остальные пусть остаются вне вашей семьи,
потому как у каждого она личная.. .
Выросли дети, создали свой союз, и проходят свой жизненный урок.
Советы только по просьбе... .
В гости по приглашению.. .
Деньги только в долг... .
Интересно какие отношения свекрови с сыном и своим мужем?
потому как у каждого она личная.. .
Советы только по просьбе... .
В гости по приглашению.. .
Деньги только в долг... .
только если сам муж не поговорит со своей мамой. но так чтобы не было похоже что это ты надоумила! предположение: возможно ты когда-нибудь обидела его мальчика, а он рассказал своей маме, вот у неё и сыграло материнское чувство, вот она и ненавидит тебя! Может стоит поговорить с мужем на эту тему! а бывает и часто так, что мамы не любят отпускать своих сыновей из под юбки, потому что сами по себе бабы так сказать с характером, и любят мужиков под каблук загнать, или проблемы в личной жизни были, и одной не хочется быть, и при себе держит, собственница, а других, всё равно кого не подпускает.. но вот ты себе его урвала, вот и не взлюбила тебя тоже как вариант! попробуй задать вопрос как и есть, почему? а вообще доверяй своей интуиции, сама себя не обманешь, как чувствуешь сделать так и делай! думашеь что не надо лучше не надо! удачи тебе!
раньше моя свекровь лебезила передо мною, а когда я ей сказала что ненавижу лицемеров и попросила больше так не делать, она показала истинное рыло. Сейчас война между нами, мы вдобавок разводимся с ее сынуликом. и мое мнение наср... ь на нее и ее сына!
никак доказывать что сноха лучше чем она о ней думает?? ? неблагодарное это дело! время всё расставит по местам.
а оно тебе надо? Ну и пусть ненавидет. Меньше общайся, да и все.