Свадьба, венчание, брак

Как найти общий язык с тещей?

Не поняла а что уже потерял общий язык! если живете отдельно- просто уважай тещу и тебе воздастся, а если живешь в ее доме то со своим уставом в чужой монастырь не лезь. приспосабливайся к ее уставу....
Люба Новоселова
Лучший ответ
Подарите ей что-нибудь - например путевку на море и она довольна и вы отдохнете !
Наталия Сытова
Надо сьесть пуд соли или хотя-бы ящик водки.. .
Странный вопрос. Тёща- не компьютер или стиральная машина- настроил и живи дружно. К каждой тёще нужен свой подход. общих рецептов нет.
Кожура Алёна
Люби ее дочь и нахваливай тещины блины. Удачи.
дело житейское. узнай ее получше, там сам определишь общий язык.
так же как и со свекровью
Просто соглашаться с ее словами а думать а своем
Юлия Манина
Поговорите по "Душам " выясните какую бы жизнь хотела для своей дочери и для себя, далее делайте выводи и лавируйте как можно острожнее что бы никого не обить словами и делами.
Если она умная женщина, пусть сама с тобой ищет общий язык
Сразу дай понять что ты в своем доме хозяин! и что если ее дочь выбрала тебя, то ты чего то стоишь! Не давай ей возможности вмешиваться в вашу жизнь, и жене скажи, что то что происходит внутри вашей семьи должно быть никому неизвестным. Чем меньше теща знает, тем крепче и здоровей сон тестя)
трахнуть её а как трахнуть уже сам решай =))
Natali Hovhannisyan
Люби ее дочь, вот тебе и весь подход!!!
А как жена находит общий язык со свекровью?
Если нет тестя, то главным вашим козырем будет помощь по хозяйству, типа ремонтика, огород вскопать, гвоздь прибить, розетку отремонтировать (и это придется делать все время), а если теща не одна, то её дочь точно вам подскажет правильные пути для доступа.
Olga Shishko
достаточно немного внимания и что бы ее дочь была счастлива с вами, при условии что сама теща -нормальная женщина
.... ==
Не забывать, Что она-ЖЕНЩИНА и тоже уделять ей внимание!!!!