Свадьба, венчание, брак
уже год не можем с мужем найти общий язык,вмсте 7 лет,что с нами стало?
Говорят, кризис в отношениях именно в это время. По себе не заметила. Думаю, что многое зависит именно от женщины. Если хочешь найти с кем-то общий язык, то свой следует иногда прикусывать.
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго.
Каждый 7 лет бывает "притирка"... или перетряхивание отношений. пришло время что то в них менять. Надо подумать....)
7 лет? Если живете все это время вместе, значит не так все и плохо, как вы думаете.
а у вас имеется семейное развитие? новые детки, новые планы, новые путешествия? то, что вы делаете в рамках семьи? может просто жизнь застыла с одной точке и это вызывает у обоих ощущение бессмысленности и уходящего времени?
Время кризиса в Вашей семье. Можно сходить к психологу.
Для общего языка обязательно должны быть общие интересы: не все полностью, но обязательно вещи, которые интересны вам обоим, нравятся вам обоим.
Бывает, просто поднадоели друг другу, плюс стресс, може неприятности. Попробуйте пожить немного отдельно друг от друга, это очень хорошо помогает начать ценить своего партнера и скучать по тем мелочам, которые уже и не замечаются через столько лет совместной жизни.
Смотрю, тут уже написали просто мои слова :)
Как говориться, кризис.
он наступает в 1 год сем. жизни, в 3 и в 7как раз.
Вам нужно просто его пережить, бегать сново на свидание, делать короче все то, что вы делали в первый год когда встретились.
Романтика.
Мы живем уже 10 лет, тоже бывают всякие моменты, но о разводе ещё ни разу из нас никто не думал, так что всё наладится
Украстье жизнь новыми красками, ваши отношения пожирает бытовуха....
Просто вы друг другу "поднадаели". Надо, всего лишь, отдохнуть вдали. Соскучитесь и потом все будет ОК! Удачи!!!!
Вам надо сменить обстановку, поехать, например, отдохнуть - отдельно и тогда узнаете скучаете Вы или нет. Ну, а если это для ВАс не приемлимо, сделайте что-нибудь для Вашего муже, чего он от Вас не ждет, это вообще классно, например, приехеть к нему на работу, зайти в кабинет, в шубе на голое тели или на эротичное нижнее билье.
7 лет это переходный период в браке, именно сейчас происходит переоценка семейных ценностей, будте терпимы друг другу и все наладится.
повзрослели наверное, стали меньше улыбаться, ведь все самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица, улыбайтесь.
Наверное переломный момент.... делайте приятное друг другу чаще...