Свадьба, венчание, брак
Моя мама с моим парнем не могут найти общего языка, уже как 4 года. А я хочу что бы у нас была
Один не уступает другому. А я хочу что бы у нас была дружная семья Что мне делать?
А вот парень-то ваш и обязан немножко гонор сбавить!.. сам будет когда-некогда свёкром, тестем ли.... Что препираться с матерью??? ?
Моя свекровь тоже гонористая баба, а я молчу, я её научилась не слышать за 17 лет брака!.. Да ну её,пусть сама с собой разговаривает!:)))))
Жить отдельно от родителей...
4 года? Не многовато для сватовства?
не удивительно что твоя мудрая мама его недолюбливает.
Вы уж определитесь чего вы реально хотите:
а) Чтобы у вас в семье все жили дружно и любили друг друга - тогда надо и парня выбирать всей семьей
б) Вы хотите жить именно с этим парнем - тогда надо решать вопрос о том, чтобы плохо переваривающие друг друга люди виделись как можно реже
Очень сложный вопрос - ИЗВЕНИ
Живите отдельно от мамы.
Жить надо отдельно! Тогда будет вполне дружная!
Найти возможность жить отдельно от мамы
Мать моего мужа меня вобще ненавидит, я живу с мужем в своем доме подальше от нее и даже не кашляю.
у вас будет дружная шведская семья: вы, ваш парень и мама? тогда это, конечно, проблема.
в противном случае, несходство характеров парня и мамы - всего лишь неприятность, но не помеха для семьи
пусть купит маме путевку в жаркие страны))) )
мама будет рада)))
Возми бутылку коняка напойи обоих а тм будет видно если у парня уровень выше чем у мамы тогда подружатся но следует помнить что она все равно мама даже если теща унее должно быть где то слабое место осталос только найти УДАЧИ