Свадьба, венчание, брак
Случайно услышал обрывок разговора между невестой и будущей тещей: "Не пара он тебе".. Любимая в слезы..Как реагировать?
Женщина опытная - видимо чем-то вами недовольна.. . Может недостаточно внимание девушке своей уделяете.. . А еще лучше - не парьтесь.. . Не для ваших ушей был этот разговор. А если девушка плакала - значит любит вас - а это самое главное.. . А мать - есть мать. Никто не хочет, чтобы собственный ребенок страдал и был несчастен.. . Определитесь сами - насколько серьезны ваши намерения и поговорите - и с девушкой и с ее мамой...
никак.. . дедушка всегда считал, что папа маме не ровня. Люди уже 25 лет в браке.
теще объяснить, чтоб она своей дочери позволила принимать самостоятельные решения, а не капала на мозги накануне свадьбы.
а невесту утешить, и сказать, что для тебя главное - ее любовь. и чтобы она в тебе не сомневалась.
как реагировать? любить жену и жить с ней счастливо долгие годы. Вы ж не на теще женитесь. Родителям часто не угодишь.
Ну.. . вам же не с тёщей детей растить...
Я скажу вам прямо как мужчине.
Если вас беспокоит то что говорят другие люди, подумайте, стоит ли вам вообще жениться.
Т. к. теща это такое создание, которое будет вставлять палки в колеса до тех пор, пока будетжить с вами вместе.
Можно принимтаь то что она говорит, реагировать на это, а можно довертяь своей любимой, разговаривать с ней. И следить за отношениями с любимой, а не за отношениями с тещей.
skazala svoe mnenie, vot i vse.a lubimoj skazhite chto b k sercu ne prinimala blizko.vsjakoe buvaet. ne otchaivajtes
половина мам так считают, что их дочери достойны лучших, и еще мне кажется главное как она вас преподнесет своим родителям, так они думать о вас и будут. вот и старайтесь...
Переведите всё в шутку. Если вы живете вместе с родителями, то послушайтесь совета -живите от них отдельно (и чем дальше, тем лучше). Вы вдвоем не должны позволять своим родителям лезть в ваши отношения. Ей можно было просто сказать, я люблю этого человека и если вы меня любите, если вы желаете мне добра (чем больше красивых слов тем, лучше), то вы дадите мне возможность быть счастливой. Родители любят своих детей и они прислушаются! Я то это точно знаю.
проигнорировать, проанализировать ...и показать что Вы лучше чем о Вас думают
про "любимых" тещ, свекрух, зятьев и невесток множество анекдотов. но если вы решили начать жить вместе, то причем тут теща? а девушка, со временем, научится отбивать атаки мамы-мужа придется защищать.
ну если любимая все ещё с тобой, то делай вывод!
Главное, чтобы у вас были хорошие отношения, а советы мамы не всегда к сведению принимаешь, есть у нее доверие и чувство к тебе-это самое главное
Никак! Если она умная не будет никого слушать. А ты либо подружись с тещей, либо вообще с ней не контактируй. Что не было соблазна у теще про тебя плохо говорить.
Сделай вид, что ничего не слышал, и попытайся доказать обратное, ей сейчас как никогда понадобиться твое повышенное внимание. Меньше слов, больше дела.