Свадьба, венчание, брак

Шаря в карманах моих брюк, нашла будущая теща записку от поклонницы.. Теперь шантажирует, требуя интимной близости..

в противном случае грозицца вывести на чистую воду.. Как мне поступить?..Перед невестой неудобно!..
Беги бегом и от мамы и от дочки! А любовница смс не умеет писать? ! или вы по-старинке, на папирусе???!;))
Марина Ивановна
Лучший ответ
будет вдвойне неудобней если и мамашу оприходуешь... ну ты влип... ты прикалываешься???
Алёна Морозова
Скажи, что всё расскажешь её дочери, а записку сам написал, чтобы проверить кто шарит по твоим карманам, так сказать проверка на вшивость.... Можешь добавить, что старыми развратницами не интересуешься....))))))
Тебе бы книжки писать!
Мила Маккензи
как то мне кажется это мужские фантазии то один пишет - теща пристает то другой - хочет близости.... ой мальчики и шалуны вы!
Валерия Лукша
А чего это будущая теща шарит у тебя по карманах?
Ноги в руки - и бежать с этого дома, от этого омута.
Svetlana Сенотова
Проделайте это все вместе: невеста, теща и поклонница. После этого уже ничего не будет неудобно))
А я так и не мог свою тещю.... Между нами было 12 лет разницы, а она уже за сорок! Хотела меня, любила, а тесть ревновал, полковник ГИБДД! Мне с тещеи повезло, если честно! Я внес в это семеиство беспокоиное время, хаааааа, это было время, дааааааа!
Daria Bazanova
умный теленок 2х маток сосет
Радуйся - тебе повезло!!!!
сочинять ты мастер, вот и придумай что-нибудь
проще будет объяснить всё невесте самаму!!!
пипец, прям как в фильме каком-то!
больная, он твоя тёща, а значит нужно бежать от таких родственников