Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к отказу мужа от интимной близости?
Устал наверное, или проблемы на работе-мужики на них "остро" реагируют.
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесьих терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этой ситуации
Мы в браке почти 25 лет, отношения хорошие, двое почти взрослых детей. Но у меня такая ситуация уже больше 10 лет. И изменить я ее не могу. А может, и не хочу.
Точно знаю, что нет у него никого. Просто он не получает от секса того удовольствия, которое получают люди. Это, пожалуй, самая большая проблема в нашей семье. Поскольку мне здорово не хватает. Даже не столько самого секса, сколько чувства быть желанной. Увы.
Причем похожая ситуация и в семьях моих подруг. Что с мужиками?? ? Ведь еще не старые...
Larisa Kudabaeva
Ну вот,вы здесь единственная,кто находится и понимает эту ситуацию.Возможно я бы уже смирилась,если бы у меня был ребеночек,но ведь от ветра дети не заводятся,а время уходит,мне 35.Мы оба здоровы и умолять его оплодотворить меня,ради ребенка,я готова
Я, например, сказал, что толстых не люблю, а со стройными получается.
есть варианты, в смысле ответа :)?
Просто у него такой темперамент. А детей нет не из-за редкого секса, причина скорей всего в другом.
У меня точно такая же ситуация. Также секс бывает редко и то когда я его тащу в постель. У моего такое объяснение: то устал, то некогда, а вообще он говорит, что к сексу равнодушен, т. к. в молодости свое отгулял: ( Надеюсь у нас с вами всё изменится
а вы попугайте его, скажите что заведете любовника. Вы же не железная. Пусть через нехочу старается.
3 года? может он болен? простата или еще что то. а сказать не может, для мужчины это больная тема. может ему помощь нужна? поговори напрямую...
такого ни разу не было!!!!
Марина Волосова
хочется верить:)
Может у вас потребности не совпадают с его возможностями. Такое бывает
причину не указали, почему он не хочет.
бью его за это безжалостно :((((
naverno est povod, nuzno poniat i prostit
Хорошим решением станет совместный поход к сексопатологу . Вы можете найти врача и посетить его одна, рассказать о своих проблемах. Если врач вам понравится, то организуйте его встречу с мужем. Специалисты подобного профиля решают многие (и не такие) проблемы. Они видят вещи скрытые даже от супружеской пары. Вполне возможно, что ваш супруг будет рад обсудить сложившуюся в семье ситуацию с доктором (лучше, если это будет мужчина).
Он может быть уставшим, у него могут быть проблемы, из-за которых нет настроения для хорошего секса, а плохим он не хочет заниматься. Так что надо на этот отказ смотреть спокойно. Но если это будет слишком часто, то это повод задумться над своей внешностью.
может у него проблемы со здоровьем? и он не хочет об этом говорить?
нет такого
Марина Волосова
в смысле мужа или отказа :)?
Найля Касымжанова
А вот и есть... Уж простит меня автор вопроса, но скорее всего у мужчины есть другая женщина, и которую, а это главное - он любит...
Larisa Kudabaeva
счастливая женщина!
Это нормально! Люди надоедают друг другу. Он вас просто уже не хочет! В этом нет ничего плохого, если только это не в молодом возрасте произошло!
Мария Богомолова
Он же должен объяснить в чем причина!
Ольга Свиридова
нормально??? ну и нормы у вас)))))) хотя...это конечно личное дело...
Мария Богомолова
Без помощи сексопатолога здесь не обойтись!
Мария Богомолова
Тирамису, мне бы например тоже не хотелось бы заниматься сексом со старой бабкой. Я указал на возраст в моем комменте!
Если любишь, не будешь сильно заморачиваться над такими мелочами. Сегодня отказал, завтра будет все...
Larisa Kudabaeva
этим завтра и живу,только оно не наступает
Да уж. При живом здоровом муже и такая неприятная ситуация... .
Я бы ему потом отказала, когда он попросит. Чтоб знал.
Ну можт проблемы у него какие ил на рботе ...или со здоровьем
Урааааа! Хотя бы один раз выспаться можно! Я Вам завидую.
Larisa Kudabaeva
А меня среди ночи разбуди,спроси:"Будешь?" "Буду!!!-радостно завоплю я.Ну так оголадала при живом то муже...Обязательно отдамся сразу,вдруг передумает
не сталкивалась с этой проблемой! мне муж никогда не отказывает!
Оооооо! Даже не хочеться представлять это.... Если, конечно, муж устал-это одно, но если он уже не хочет Вас, то это самое страшное, что может быть в отношениях, вернее это конец отношениям.... Но Вы не можете утверждать, что нет любовницы. Никогда не давай 100% о том чего не знаешь нверняка. О Вашей мудрости говорить не стоит, т. к. за 3года Вы так и не узнали в чём дело... Как же так можно? Он Вам близок или нет?
Larisa Kudabaeva
Он странный человек ,но он мне близок.Его поведение со мной,это шаг навстречу,два назад.