Свадьба, венчание, брак

способен ли ваш муж на интимную близость после рабочего дня???и как часто?у меня спит...что делать??

Интересно, сейчас советами завалят, как поднять или как сделать, чтобы не уставал)))))
Динара Даутпаева
Лучший ответ
Идти на кухню и печь что-нибудь вкусненькое. Он ведь много работает, старается для семьи.
Alisa Ilina
радоваться.
Таня Елисеева
ищи замену
Когда как.... лучше конечно (для них) -с утра.... встаньте раньше него, приведите себя в порядок.... и вперёд
Анна Чемакина
Дать отдохнуть до утра...
Способен, только не очень поздно, ибо от усталости просто вырубаюсь. Если часов до 22:00, то нормально. Потом меня лучше не кантовать.
А вот вы, способны ли на "интимную близость" в 5:50 утра, когда я просыпаюсь бодрый и полный сил? Вас вообще (ленивых женщин) возможно разбудить в это время? Хрен поднимеш вас. Че, нет чтоли? Знаю, что нет. Тогда нехрен выеппываться, что муж устает. Он ДЕНЬГИ в дом приносит (по крайней мере я пашу и приношу деньги) . А Вы что зарабатываете - походу копейки или вообще ничего (как и 90% женщин) . Что Вы можете дать своему мужу?? ? (к слову сказать - любовница и без претезий обходится намного дешевле чем жена и материально и морально тоже) . А Вы проснитесь с утра вместе с мужем, будьте доброй, согласной на все и приветливой и займитесь с ним сексом. Че, слабо? Поспать охота с утра, да? ТОГДА НЕХЕР ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ. Меня жена прекрасно понимает и у нас в этом плане (и во всех остальных) мир и согласие. Но будь ты моей женой - выкинул бы нахрен на улицу просто за то, что такой вопрос написала в "ответы".

Мужики! плюсаните мой ответ - вы то поймете.
Женщины, - те, у кого мозги на месте - плюсаните тоже - не все же из Вас такие тупые, непонимающие и бесчеловечные.
Мой способен всегда и в любое время. Иной раз даже ругались на этой почве.
сама то способна завести мужа или только устно предлогаеш и ждёш как бревно?
Вера Кривенко
думаю способен
способен конечно)))
конечно способен, и не раз)) а если работает 6 дней в неделю, что ж и секса ждать только в выходной.... капец... а если спит - будить))))))
поднимать то место, у меня нет таких проблем. придет с работы (если сплю) то будет
Заниии ****
Смотря сколько вы вместе живёте!
Ольга Чебан
там есть такая штучка.. . пошевели! ларчик и откроется.. . если только не пьян.
он устает, у моего мужа так же.
Елена Куранда
Сходи в секс-шоп, купи себе "заменитель мужа". Какие проблемы? Короче, чтобы все было хорошо, иди работать!
Rebecca Za.ga
способен. Пусть поспит, часик, а потом будите и.. . в добрый путь:)))
Способен, конечно.
Что делать, терпеть. Ну или возбуждать
А что, у вас только по выходным секс бывает?? ? Ну тогда сочувствую, не сложно догадаться, каким местом муж на работе работает)))))))))))))))))