Есть в тему анекдот:
Соседка другую спрашивает: Я как постираю -идет дождь. А когда ты стираешь, светит солнце. Как ты узнаешь погоду?
Отвечает: Я когда утром просыпаюсь, смотрю мужу в трусы. Если член смотрит направо-значит дождь. Если на лево-солнце.
соседка: " А если у него стоит? "
" Дура! Кто же в такую погоду стирает? "
Так вот я радуюсь таким моментам! Чего и вам желаю!
Свадьба, венчание, брак
Когда мужу хочется интимной близости,а у меня нет желания,как ему так отказать,чтобы не обидеть?
вот так женщины и бросают мужчин в объятие проституток.
Когда они хотят близости, мозг на этот момент отключается, что бы ни сказали-только вызовете раздражение.
Лучше согласится, чем потом потерять мужа. И настроение наладится и жизнь становится прекрасной
Так и сказать - "не сегодня".
так и сказать
В конце концов, он найдёт оптимальный вариант. К сожалению, не с Вами.
а никак (захотеть проще)
искать нового мужа, раз этого уже не хочешь
ну стоит же тортик в холодильнике до завтра и это пусть постоит до завтра-послезавтра
Так и сказать! Причем тут обида? Муж должен приложить все усилия для того, что бы у Вас появилось желание ...На то он и муж ...А не клиент которому ОБЯЗАНЫ сделать услугу.... ГОВОРИТЬ с мужьями надо -открыто а не сваливать все на головную боль ...Потом она так-и будет - когда мужу надоесть больная жена ...
я так и говорю что не хочу
голова болит
Голова болит!
так и скажите, что он вас не возбуждает) )
в этих вопросах никогда мужу нельзя отказывать
иначе он найдет тем, где ему не отказывают
лучше не отказывать...
Это и есть корень измен.
а когда тебе захочется, что ж ему тебе соврать? Аппетит приходит во время еды, просто сделать это необычным образом, и всё будет хорошо, и врать ничего не придётся
если хочется значит надо! без вариантов.
несомненно ласково, игриво)) ) не вздумай просто отморозится или ляпнуть что-то типа того - у тебя только одно на уме!! ! но если не хочется именно близости.. . так и скажи.. . но минет предложи!)
Аппетит приходит во время "еды", но смотря как "приготовлено"...
:))
обидиться в любом случае. даже, если причина отказа будет достаточно уважительная. а "голова болит" это совсем уж для мужей-идиотов.!
объясни
найти такого мужа как мой) у нас все наоборот))))
Действительно, говорите откровенно, это самый близкий человек. А если это бывает часто. . Задумайтесь, тот ли это человек и не толкнет ли это его или вас на необдуманные поступки.
пошел в жопу? !
оО
хД
оО
хД