Свадьба, венчание, брак

Когда ваш муж в отъезде, он звонит каждый день? А если условия не позволяют - выйдет или отъедет, но все ранво позвонит?

Мой да. ) Это в 48-то лет )
Елена Любчик
Мой звонит несколько раз, чтобы просто поговорить. И обязательно сказать :" Спокойной ночи".Нам по 51. Думаю, так до конца будет. Поздно меняться. Расстаемся крайне редко. Нам скучно по-одному.
Елена Семенова
Лучший ответ
Елена Любчик Уже научились ценить самое дорогое в жизни
Каждый день и не один раз.
Не будет звонить. Если он в отъезде, он там занимается делом. Если что-то случится, созвонимся. Созваниваемся изредка.
..мой вахтой работает... 20 там 10 дома..). . звонимся утром и вечером обязательно. . ну бывает что и так. . по делу созваниваемся...). . мой тоже вашему ровесник..). .
Ему бы звонарём работать...))... мужики аще не любят по телефону трепаться, и уж тем более в рабочее время... тут либо такИе под каблуком жестким торчат, либо вообще дело не чистое...)) ток моё мнение... )
Madina Alyonova
Елена Любчик А мое мнение такое, что он видел много измен. Пару раз бывало спрашивал - что не сразу подняла или что была отключена
мы всегда на связи. и позвонит за день 100500 раз, и напишет. впрочем, как и я.
Это супер, что звонит. значит ему не все равно и у вас настоящие чувства
Aннa Ивченко
Не всегда, бывает едет по определенному маршруту и отклонится от него просто невозможно, но перед тем как пропадает связь обязательно пишет что все нормально и связь появится через такое -то время.
Лилия Иванова
Нет никакой гарантии, что если названивает, то рыльце не в пушку, как раз потому и может названивать. Так что не надо обольщаться, что если названивает, то он безупречен.
Миланка )
Елена Любчик Когда было в пушку - ему звонить незачем было. Сейчас знает - что его счастье
обычно обговариваем примерные варианты созвона
Юля Клюкач
И мой да.
да, чтоб узнать нормально ли у нас :)
к сожалению да
Елена Павлюк
Обязательно!! ! -Я нервная и фантазёрка!! ! -Здоровье моё бережет.
Правда в долгих отъездах не бывает.. .
не то что каждый день, а каждый час, да и не в отъезде когда тоже
Мой не звонит, почти никогда. У них в семье это не принято. А еслия не звоню, то сразу напрягается. Только если по важному делу, атак нет (((
Помню мой один раз уехал в деревню, на целых 3 дня, так я думала у меня телефон задымиться, было такое ощущения что он не брату крышу помогал крыть, а мне только названивал, когда приехал и сказал "Зая я соскучился" я рухнула, как можно было соскучиться, если раз в 2 часа был созвон и каждые 5 минут смс?
Мой муж редко бывает в отъездах без меня. Но когда был, то старался по 2 раза в день звонить.