Свадьба, венчание, брак
ваш муж вам пишет СМС в течении дня? какого плана? мой вообще смс не любит писать, да и время у него нет
нет, да и мне это не надо.
чаще звонит, писать не любит, говорит лучше слышать голос и интонацию
Мой муж не пишет смс в принципе. Ему позвонить проще если что-то надо сказать.
мой пишет. типа: "чой-то я тебя люблю"))) раз в месяц...
Не пишет не звонит.... даже не знаю хорошо или плохо)
аналогично.. . не романтики они, женатые мужики
мой одно смс набирает только минут десять! !
Петяну легче позвонить... голос мой послушать... тем более у нас срок 35 недель.... очкует папашка)))))))))
в конфетно-букетный период была бурная переписка, это повторилось в период командировки. а просто в течении дня не пишет, по той же, что и Ваш муж (а мне бы хотелось)
Ирина Хозикова
и мне бы хотелось
Не пишет, а если бы и писал, был бы послан. Не вижу смысла в них. Есть, что сказать - позвони.
калякает.. вот вчера))

не пишет и не звонит. занят очень. а я не звоню, чтобы не отвлекать.
нет, не пишет. Всегда звонит.
Мой жених пишет-Любимая и т. п. Писать смс или звонить друг другу-это очень важно, это говорит о том, что вы помните его или её.Муж и жена-это самые близкие люди. И чтобы сохранять близкие чувства необходимо всегда общаться.
не пишет, только по делу.. .
думаю, он настолько занят) )
мы в однокашниках переписываемся по 15 минут почти кажд. день, когда он работает
думаю, он настолько занят) )
Мой один раз позвонит под вечер чтобы встретить с работы
А мы в течение дня переписываемся, если работы нет, всякие ссылочки друг другу кидаем, шутим)))
молодец-занятой человек!