Свадьба, венчание, брак
Что делать, если вашему мужу другая пишет по смс"Ты мое солнышко любимое"?
выяснить кто и обезвредить.
Ну раз залезли уже мужу в телефон, то и сами думайте что делать.
если уж жена опускается до копания в телефоне мужа и читает личные сообщения, пусть не стесняется и её или его спрашивает.. .
что делать? не вторгаться в личное простраство мужа, в том числе мобильное и виртуальное даже если имеете свободный доступ к письмам, телефону, элекронной почте.. . это не допустимо. если есть воспитание и чувство собственного достоинства, конечно
2 варианта--или терпеть что он не только ваше солнышко. либо не терпеть
А что тут можно делать? Сделать так что бы и Вам кто то про солнышко писал!
По моему в этой ситуации только Valentino ответил по существу.
Эсли понеслось, то это уже трындец.
Если ты раньше в его телефон не лазила или лазила тайком, то конфликт обеспечен, если задашь вопрос про СМС.
Шанс на то, что эта СМС случайность - 1/100000000000000
И Самбука тоже права.
Наверное, эти двое уже имеют опыт.
Эсли понеслось, то это уже трындец.
И Самбука тоже права.
Наверное, эти двое уже имеют опыт.
У мужа спросите.. . может действительно на лево пошел, а может кто прикололся. . но лично я бы налево терпеть не стала ))) одной отпишите, появится другая, более аккуратная в посланиях, а мужик как был блядуном, так и остался.
Поговорить с мужем и выяснить кто это и почему она смеет так писать.... а там уже видно будет что с этим делать !
желательно не делать ничего ))) все, что будет сделано в порыве чувств - будет сделано неправильно ))) самый лучший вариант - взять у него денег на поездку куда нить по-дальше, куда всегда хотелось .. он даст, лишь бы с солнышком никто не мешал встречаться ...и там, в далеком далеке все спокойно обдумать )))))
Я бы у него спросила-кому это он уже светит или маячит))))
наверное измена имеет место быть... узнайте что к чему...
ну я бы этому солнышку харю бы начистила...
ответить, что жена считает также
Вы для начала решите ЧТО Вы хотите узнать. Хотите узнать правду? А Вы к ней готовы? Готовы к тому, что он скажет - "Я давно хотел сказать, но не решался... " и т. д. Если это так, то нужно решить прежде всего для себя - что дальше. Развод? Нет. Тогда зачем правда? Миллионы людей предпочитают жить по принципу - "пусть что угодно, лишь бы я не знал (а) ". Вы из них? Если да, то ничего не делать, живите как жили. Скорее всего, он начнет отмазываться, станет говорить то, что ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ. Блажен кто верует.
Моя позиция - женатому человеку ТАКОЕ писать не могут. Если это какая-то дурочка, то от Вас секретов быть не должно. У нгас с мужем, к слову, нет никаких паролей друг от друга. Мы оба лазием друг у друга в телефлнах и почтах. Мне скрывать нечего и ему тоже.
утопите телефон, ну а если будет продолжаться то и его....
Это совсем не то, что ты подумала.
Но если в аватарке твоя фотка, то твой муж болван - при такой красоте любовниц не заводят.
Ничего не делать. У одной моей знакомой был легкий флирт, ни о каком замужестве речи не было,
узнала его жена, побила знакомой окна, муж ушел от жены в тот же день и ЖЕНИЛСЯ на моей знакомой,
мотивируя, что с истеричкой жить не будет. Живут уже лет 10. Но как кобелился он, так и продолжает до сих пор...
ОТВЕТИТЬ... пшла нах
мордой его ткнуть в эту смс и спросить :это что?
1.Узнать, что отвечает на это ей муж. 2.Сделать вид. что ничего не знаете. Ну это если муж вам нужен. Разработать план действий, тактику, стратегию, средства, союзников, агентов, оружие. 3. приступитьк действиям.
Если муж не нужен, все ему рассказать, закатить скандал, выгнать к чертовой бабушке.
Последнее может не понадобиться - многие сами только и ждут скандала, чтоб уйти.
поговорить с мужем об этом
не спрашивайте у мужа ничего сами останитесь виноваты это 100%,отпустите ситуацию и готовтесь сами к худшему чтоб потом если что легче было вам а не ему, попробуйте измениться сама, сходите в парикмахерскую солярий купите вещи новые, короче начните выглядеть не как всегда, почаще ему улыбайтесь пусть испугаеться что у вас ктото появился и так которая пишет ему уйдет далеко далеко, ну а если ничего не измениться просто подумайте а нужен ли вам этот мужчина который цуже 1 раз предал
У мужа спросить не судьба? Зачем сюда писать....
Поговорите прежде всего с ним. Может для той, кто ему пишет, он- свободный мужчина и не женат (по его словам).. .
А вообще, ситуация.. . Вам не позавидуешь. Очень больно. Держитесь. Разговор с мужем должен все расставить на свои места. И помните, не нужно расстраиваться. Мужчин много.