Свадьба, венчание, брак
Что вы делаете когда ваш муж не в духе?
Когда он чем-то вечно недоволен или придирается по пустякам, вы что делаете с ним?)
Успокаиваю его,
говорю что-нибудь приятное.
Перестаю с ним общатся и занимаюсь своими делами!
У нас такого практически не бывает. Муж относится к той золотой категории людей, которые не переносят проблемы на работе домой.. . Ну а если он просто хандрит, то стараюсь накормить его чем нибудь вкусненьким.. . хандру, как рукой снимает :)))
...даю время выговорится.... а потом.... отрываюсь... через день...
Не лезу к нему. Мужики, они такие, им обязательно нужно когда-то уходить к себе в пещеру одному. Ну, и пусть себе уходит. У меня куча и других дел есть, в которые мужа лучше не посвящать. Прийдет в себя - вот и пообщаемся.
Молчу и жду когда начнет говорить, ну и кормлю конечно
кормлю
прячусь под стол)))
молчу и готовлю вкусненькое
не трогаю его
подхожу к нему и говорю ласковые слова, всегда действует, у него сразу улыбка до ушей и мы счастливы!!))))
я стараюсь быть ласкова с ним, готовлю его любимые блюда, далаю расслабляющий массаж, пытаюсь поговорить с ним по душам, расспросить, в чём проблемы, если могу, то пытаюсь помочь. если дело во мне, спрашиваю, чем он не доволен, по возможности стараюсь исправиться, мы разговариваем (ведь и в нём есть что-то, что мне не всегда нравится) . в общем, стараюсь решить любой вопрос мирно.
??? Ничего! Самое страшное - когда Я не в духе!
Вкусно кормлю и ухожу в коап... или ему предоставляю
у меня такого не бывает
но я бы например, сделала то, что он любит)
Я ему говорю, что концерты будет устраивать мамочке! Сам знал, кого выбирал! И вообще нефиг в мои дела лезть или сам будет картошку чистить или полы мыть
Качественный секс, и муж в духе!
Игнорирую, оставлю в покое, причем конкретно, и когда он уже отойдет и захочет общения, объясню, что мне было неприятно, и теперь я не хочу общаться, так, что впредь, будь любезен быть более корректным, не выказывать свое дурное настроения. Короче клин клином.