Свадьба, венчание, брак

Что бы вы делали, если ваш муж оказался "маминкиным сынком" и у вас уже есть ребенок?

:)
:)Blondink@:)
Что значит оказался? У казаков есть такая поговорка: "Бачили очи, шо куповали. А теперь ешьте, хоть повылазьте". Вы что когда с ним встречались и 9 месяцев до появления ребенка жили, не замечали, что он маменькин сынок? Не знаю, как другие. но я как-то маминых сынков на конфетно-букетном периоде отшивала
Т@нюшк@ Постельняк
Лучший ответ
Весельчак - это человек, который, сломав ногу, радуется, что не сломал шею.

скажите спасибо, что дитятко не ширяется наркотой, не пьет и не шляется по бабам.
Natalja Kinas
А куда же вы раньше смотрели?
Яна Драган
Мой первый муж типичный маменькин сынок. Пять лет промаялась и ушла. Такие мужчины не меняются никогда. И когда в семье рождается малыш, у женщины автоматически становится двое детей - муж-инфантил и собственно ребёнок.
Если любите и можете как-то подстроиться, живите с ним дальше. Лично я ушла и не жалею. Сейчас замужем за настоящим мужчиной.
А наличие общего ребёнка совсем не повод мучиться всю жизнь.
_Ая_ Жумаханова
Послала бы куда подальше- то есть к его маме.
Если вы его полюбили и незаметили этого вовремя. то он в этом не виноват.
сочувствую....
если не долго вместе можно было бы попробовать перевоспитать. а если долго.... ждать.... пока все измениться.... развод не выход....
Моей нравится воспитывать меня)
Эко вы барышня излогаете. Не знаком ни с вами ни с вашем мужем. Но при таком настрое и отношении к мужу лучше оставьте его в покое. Не портите жизнь себе и ему.
Все зависит от Вас самой! Только терпение Вам поможет! Поверьте! Это очень тяжело! Но если Вы любите мужа, то у Вас все получится! Муж будет с Вами, он поймет Вас, изменится, но на это уйдут годы. В одну минуту его не изменить. Но и Вам надо изменить себя. Не надо постоянно упрекать мужа и ругать его маму. Главное спокойно и к месту указать на ошибки мужа и свекрови. Все делать спокойно и аккуратно. Даже если в душе "вулкан".У Вас ребенок-не повторите ошибок свекрови. Удачи Вам!
Айна Андиня
Найти другого и разводиться
Полюбить его мать. Жаль, что я поняла это слишком поздно.
Решение -то лежит на поверхности. Нужно, просто необходимо! стать самой близкой подругой для свекрови. И тогда все что будет советовать она, автоматически будет совпадать с вашим мнением. Я сама прошла через это и в браке уже 32 года. Трудно первые 3-4 года. Их -то и нужно пережить...
плюнула бы и не обращала внимания....