Свадьба, венчание, брак

А что вы делаете,если ваш муж сильно захрапит?

Лена Шокина
Как в фильме "Рука, качающая колыбель". Спит, да еще и слюньки пустит.
Ольга Айса
Лучший ответ
подпою ему
уже ничего... он спит в другой комнате и на храп его мне ноль внимания....))))
Маруся
Как говорится, храпящий засыпает первый. Лежу и мучаюсь, слушаю серенады с переливами. И так каждую ночь... снова и снова...
или толкаю его, или зажимаю ему нос))
Ольга Стецкая
Я тоже похраплю ему на ушко)))
Tatjana Leuze
я спросила у мужа, что делать чтобы он не храпел, он сказал заботливо и ласково повернуть на бочок. теперь заботливо и ласково прошу повернуться на бочок)))
Поверну его на другой бок и буду дальше спать.
толкаю "Харе"
Адиля (***-***)
За 17 лет привыкла уже.
когда была замужем и муж храпел я его толкала и говорила: Дима хватит, я не могу уснуть. он на 5 минут утихал, потом опять, уходила спать в другую комнату...
На бочок))
А у нас одна комната. И ребёнок трёхмесячный. Если муж храпит, подхожу и шиплю : "Повернись сейчас же на бок! Ребёнка разбудишь шшшшшшьььь".Он слушается.
Муж у меня храпит не часто, но бывает ...и это очень досаждает. Я его толкаю легонько в бок локтем, а потом, когда он открыавает глаза, говорю, чтобы приннял другое положение
Юлия Дударь
Толкаю его легонько в бог )
Лена Харченко
да ничего я не делаю, СПЛЮ....
Милая Милая
тапкой его мурде
Хватаю за нос и держу некоторое время!
Вообще. храп-это то, что он днем боялся что-то говорить, а вот во сне расслабился. Днем недоговорил, ночью слушайте! Попробуйте перед сном по душам с мужем поговорить (только не о храпе, конечно=)))
Вот и мы в разных комнатах хоть поспать можно....
Rodika Purice
Я уже привыкла. У каждого свои недостатки.