Свадьба, венчание, брак

ваши мужья сильно вас попрекали, что вы им достались недевственницей?

Вообще не попрекал, он же не идиот закмплексованный. Мы с ним встретились, когда мне было уже 26 лет. Мне что, надо было всю молодость девственность хранить в ожидании его?) ) Не, я не дура))
Anetta Lol
Лучший ответ
Прямо насмешили сейчас...))))
Kristina Inzhuwatkina
До сих пор не понял!
Dildora Giyasova
Я ему не лотерейный билет, чтобы доставаться. Мы добровольно друг друга выбрали, он знал, что я уже не невинна. Пинками в загс его никто не гнал. Доволен по уши, что я в постели не бревно и никогда им не была.
За что же можно попрекать ежели видели глазки что ручки брали, ну если он только думал в момент когда подпись ставил в загсе не головой а головкой а потом очнулся....
Нет никогда он и сам до меня не в монастыре жил))
Елена Лямзина
Если мужик не был ни с одной женщиной.. он и не поймёт толком... А там ешё много ньюансов.. ну если женщина захочет то всегда обманет..
Юлия Волкова
**** Начинать семейную жизнь с обмана ? Не думаю , что это хорошо
а мне не смешно.. 20лет вместе, до сих пор когда подопьёт попрекает (во козёл!)
Lyuda) Kalieva)
Если это был осознанный выбор, чо тут теперь упрекать. Секонд хенд выбирают осознанно.
нее, рад был :)
ага я что до 26 лет должна была девственницей сидеть? и его ждать.. . сума сошли... нет претензий не было.
вообще непонятно как за такое можно упрекнуть.. . непонятно)))
Ну я ему подарила белый лисапед и он поутих....
Мария Храмцова
Он меня вообще замужнюю выбрал, потом полгода ждал, когда на развод подам))
какие могут быть упрёки, у обоих второй брак, счастлив что я ему досталась.... все ж взрослые люди, и понимают что не в целке счастье.
Никогда не попрекал, он комплексами не страдает))