Свадьба, венчание, брак
ваши мужья сильно вас попрекали, что вы им достались недевственницей?
Вообще не попрекал, он же не идиот закмплексованный. Мы с ним встретились, когда мне было уже 26 лет. Мне что, надо было всю молодость девственность хранить в ожидании его?) ) Не, я не дура))
Прямо насмешили сейчас...))))
До сих пор не понял!
Я ему не лотерейный билет, чтобы доставаться. Мы добровольно друг друга выбрали, он знал, что я уже не невинна. Пинками в загс его никто не гнал. Доволен по уши, что я в постели не бревно и никогда им не была.
За что же можно попрекать ежели видели глазки что ручки брали, ну если он только думал в момент когда подпись ставил в загсе не головой а головкой а потом очнулся....
Нет никогда он и сам до меня не в монастыре жил))
Если мужик не был ни с одной женщиной.. он и не поймёт толком... А там ешё много ньюансов.. ну если женщина захочет то всегда обманет..
****
Начинать семейную жизнь с обмана ? Не думаю , что это хорошо
а мне не смешно.. 20лет вместе, до сих пор когда подопьёт попрекает (во козёл!)
Если это был осознанный выбор, чо тут теперь упрекать. Секонд хенд выбирают осознанно.
нее, рад был :)
ага я что до 26 лет должна была девственницей сидеть? и его ждать.. . сума сошли... нет претензий не было.
вообще непонятно как за такое можно упрекнуть.. . непонятно)))
Ну я ему подарила белый лисапед и он поутих....
Он меня вообще замужнюю выбрал, потом полгода ждал, когда на развод подам))
какие могут быть упрёки, у обоих второй брак, счастлив что я ему досталась.... все ж взрослые люди, и понимают что не в целке счастье.
Никогда не попрекал, он комплексами не страдает))