Свадьба, венчание, брак

Те кто вышел замуж недевственницей, ваши мужья как к этому отнеслись? Вопросов про сколько там побывало не было?

мой не спрашивает потому что я у него первая и он у меня первый и самый лучший... считаю себя чистой в этом плане
Ольга Хряшкова
Лучший ответ
у меня ни первый, ни второй, ни третий муж девственную плеву особо не искали)))
ни разу не спросил
Natali Markowa
Наталья Данилова ты начала играть?)ну вперёд,милая!!))
Это нормально сейчас. Адекватный человек даже не спросит ничего по этому поводу. Только закомплексованные такой ерундой заморачиваются.
Кстати, я так и не поняла, ты полная девушка, которую парень не хочет, или парень, который целку ищет?? ? Все еще не определишься никак?
Irinka Irinka
Кристина Дайнеко Молодец Людмилка !!!Вот от души насмешила )))))
За дебилов замуж не надо ходить, и вопросов возникать не будет.
Кристина Дайнеко Все те кто не хочет соваться после, ,,по молодости, по глупости " пробежавшей футбольной команды, по Вашему дебилы ?
Кристина Дайнеко Судя по реакции, для вас обеих это больная тема....Ну что ж, кому то нужны опытные жены, и не побрезгает и после футбольной команды! Передайте мое сочувствие, вашим сожителям, ветвистым))))))))))))))))))))
Кристина Дайнеко у вас богатых, свои приколы, нам вас не понять..
Кристина Дайнеко На личности не надо переходить, дорогуша !!!По моему вас тут никто не оскорбил!!! Опытные мля, с вашими взглядами на жизнь, венерология никогда не обеднеет!
А что есть ее мужчины которых волнует наличие девственности?
Кристина Дайнеко Есть конечно же !
Кристина Дайнеко Боже мой, какие же вы все предсказуемые это ппц !!!Я так и знал что в ответ получу это великое умозаключение! А фамилию мою прочитать не судьба ? Я про кавказ имел ввиду, а не про клиентов сексопатологов, а вы все туда же...
Кристина Дайнеко Есть и такие случаи, но фокус в том что, он должен быть в ее глазах Мужчиной, во всех смыслах слова, а не кротом...иначе не исключен факт, что первая брачная ночь, может превратиться в диалог глухого и слепого... И еще, никто ничего не требует, это многовековая традиция во первых, во вторых по христиански так и должно быть, и плюс ко всему, девушки на кавказе знают, что мужчине лучше не давать лишний раз повод, ставить себя под сомнение, иначе они потом остаток на весь жизни, могут быть лишенны права на голос, а это очень важно, там где матриархатом и не пахнет...
Кристина Дайнеко Побойтесь Бога уважаемая!!! Как раз таки НАШИ Женщины, счастливее многих других! Я в частности о грузинках говорю, Вы не знакомы с менталитетом, а выводы сделать поспешили ! У нас Женщину боготворят!
Tatjana Morasch мы не на кавказе, а в россии. и не надо своих порядков тут устанавливать
Кристина Дайнеко А Вы дорогуша не лезьте со свинным рылом, в ...Человек спросил а я ответил! Мы за то знаем что детей своих воспитываем, и на соседа не глядим косо....
Было... спрашивал сколько у меня было до него!! ! Я конечно уменьшила число моих контактов до мужа... сказала четверо, а он мне типо ого...! Да ты крым и рим прошла...
Кристина Дайнеко а если он это прочтет тут ? или вы все с начала делаете а потом думаете ?
Были вопросы, но ответы были очень запутанные. Замучался интересоваться и успокоился - он единственный!
Ну мужа до сих пор очень интересует этот вопрос, но я ему говорю, что кроме него никого достойного в моей жизни не было!
Желательно вообще не давать поводов мужчине....
Стэфа
Tatjana Morasch Желательно вообще не давать мужчине....
Стэфа А куда ж вы грешные, без нас то ? Даете и будете давать, и никуда на хрен не денетесь!!!!
третий раз замужем и ни разу никто никогда не спросил.
Юлиана Добош
мне муж часто это высказывает, хотя у самого уже ребёнок есть. у меня даже не спрашивает, а утверждает, что там побывали тысячи, хотя это, конечно не правда...