Никогда!
Что же это за муж, который этим попрекнет!!!
Свадьба, венчание, брак
А вас муж когда-нить попрекал тем что вы зарабатываете меньше него?
для этого и существует брак. потому что в случае упрека можно ткнуть пальцем в статью семейного кодекса и сказать, что "Половина твоей зарплаты явлется моей собственностью. Вынь - да положь! ".
Я вообще не работаю все 12 лет (со дня нашей свадьбы) !
Никогда не упрекает!
бу.... это какой такой МУЖЧИНА посмеет мне сказать что то по поводу моей зарплаты?? Я свою зп трачу на себя, ну и на ребенка. А муж, пусть работает и содержит семью. на то он и муж.
Нет, у нас в жизни и наоборот было.... но семья то одна, а это так приходящее
Пытался, но получил большой скандал. Я с ребенком в декрете сижу и еще и зарабатывать должна?!
Я вообще никогда в жизни не работала, но зато когда у мужа не было работы полгода мы жили на мою заначку :))
Мне муж почти все деньги отдавал чуть ли не с первого дня знакомства (ну не умеет он с ними обращаться...) , как-то раз поинтересовался куда они деваются. Говорит, только принес, а денег нет. Ну я ему и предъявила чеки! Больше вопросов не возникало...
хм... Попрекал когда-то, что больше, чем он. По-моему мужчине страшно, когда женщина зарабатывает больше, он же начинает ощущать себя зависимым.. и появляется ощущение, что его содержат.. Ни один нормальный мужик не согласится быть на содержании -а для тех кто так живет есть термин - альфонс.
Нет, это ведь нормально, если он мужчина конечно
Я не работаю и муж меня никогда не попрекал.
Нет, наоборот дома сидеть заставляет!!!! Воровать пойдет, если денег хватать не будет, но меня не попрекнет!!!!)))))))))
Ага, было такое. Вернее не упрек, а напоминание при случае, что типа сиди и молчи. Но только я отвечала что жизнь может по разному повернуться.... И повернулась! Но я не упрекаю, я выше этого...
Мужчина и должен зарабатывать больше....
Странный у вас муж.. .
Мой бывший очень сильно комплексовал, что я больше него зарабатывала на порядок! Теперь нет у меня такого мужа! Есть нормальный - хороший!!!
Майра Ачжибаева
да я не про своего..а так для интересу..
нет! а я даже не работаю.
постоянно
знаете, у моего знакомого отец вообще не работает, а мать-работает как ишак.
я б на его месте молчала!
Нет, он мужчина и обеспечивает семью.
пошли его на хрен, и живи в своё удовольствие