Свадьба, венчание, брак
Мой муж все время тянет руки в рот, как маленький.
Мой муж все время тянет руки в рот, как маленький. Не могу никак отучить.. . Посоветуйте что-нибудь.. . это меня очень раздражает
У моего сына была такая проблема. Я ему сказала, что так делают только не уверенные в себе люди. Помогло сразу )). Другие доводы пропускал мимо ушей.
Ну ...займи ему руки, чем нибудь интересным! )))
Кормить надо мужа!
Чаще кормите... или ломайте что-нибудь-пусть чинит)))) Только инструменты не давайте-вдруг сжуёт)))
Ничего! Вырастет поумнеет))))
бесполезно... мой тоже.. уже 15 лет по рукам бью... все равно тянет (((
РУГАТЬ!!!!: -))))) Ата-та!!!!: -))))

а вы ему в руки себя положите...
Это невроз. Может еще и ногти грызть. Попит успокоительное.
Дааааааа! У меня такой-же! Сегодня смотрю на него, а он не видел .Смотрю, он раз палец в нос, а потом в рот!!!! Ужас!
Я ему говорю, ты что казюльку съел? А он мне, нет крошку хлеба... .
Дааауж! Неужели это мой муж!
Надеюсь свои?? ? Хорошо что только руки...
дайте соску или по башке, пускай состороны посмотрит на кого нибудь, или дайте почитать и посмотреть картинку с разными видами лямблей или глистов по русски, чем хуже картинка и рассказ про них тем меньше желания пальцы сасать
хорошо, что в рот, а если бы в глаз...
купите микроскол и пусть посмотрит сколько бактерий болезнетворных на руках
Намажь перцем
предложите емы сунуть свою ногу, сразу отвыкнет.
посмотрите вместе с ним фильм из серииL:\ВВС- "ПАРАЗИТЫ" - РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ!