Свадьба, венчание, брак

Моего гражданского мужа совершенно не тянет домой, ему интереснее с друзьями. Что делать?

Не пилить, не истерить, не читать морали и не лесть в душу. Кормить, холить, лелеять....
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Очевидно, искать того, кому будете важней Вы.
Руслана Drapela
Ну ты же себя не на помойке нашла?
Мужик найдется, только свистни.
Он же гражданский.
значит вы ему не интересны
А кто вы такая чтобы он к вам тянулся?
Это как 2 студентов в общежитии- площадь проживания одна-все остальное у каждого свое.
Лиза Щетинина
Ну что, нашёл себе домработницу и любовницу и продолжает жить своей холостой жизнью. Ему удобно, а Вам?
прописки нет....))))))
Не мужа, а сожителя, не задерживайтесь рядом с теми, кому не нужны, ищите свое.
Потянитесь к подругам. Погостите у них пять-шесть дней...
(=
(_)Nadira(_) =)
с ним вместе ходите.
Ольга Инкина
бывают люди, у которых друзья стоят на первом месте, наверное и у вас такой
делать так чтоб он бежал к вам, а не к друзьям.. .

хотя это наверно от мужиков зависит.. .

знаю таких которые с друзьями и не тянет встречаться.. . но каждую неделю ходит в баню. . это своего рода встреча с друзьями.. . но все дни кроме банного, он бежит домой..
Нина Бугайчук
Нет мебели и это не обстановка!!!
нафиг такого. гражданский муж еще и не семейный.... не мучайтесь
А у вас общие интересы есть? Если нет, то ему с вами скучно.... Нужно заинтересовать его, тогда ему будет хотеться идти к вам, а не к друзьям.
Такая же история!
кто не любит всегда ищет куда уйти
Попробовать самой приобразиться или использовать что нибудь из народной магии