Свадьба, венчание, брак
Муж сказал, что его не тянет домой. Что делать?
Постоянно какие-то дела, заботы, хлопоты....Дома почти не бывает. Вчера заявил, что был бы не против разойтись. А я на седьмом месяце беременности, мне постоянно не хватает его внимания, заботы и всего такого... Что делать?
Изменить атмосферу в семье.
На седьмом месяце - это праздник обычно для родителей, секс еще позволителен, токсикоз уже отпустил, руки еще не связаны ребенком и можно гулять, радоваться жизни, изучать литературу по уходу за ребенком. И женщина на 7 месяце очень красивая. Пересмотрите своё поведение, не трогая мужа .
Сходите к подругам, родственникам, в кино, погулять, по магазинам, украсьте дом, приготовьте вкусный романтический ужин и если муж сам заговорит - поддержите его и не нойте.
Вобщем всё сами накрутили сами и разгребайте. Удач Вам.
ну тут он неправ.. нельзя так с беременными.. я свою на руках носил...
Значит в доме неуютно и некомфортно. Покопайтесь в себе, что Вы не так делаете.
Послать на все 4ре стороны, ..насильно мил не будешь, а в вашем случае там другая особа 10000% которая не беременная...
Ничего, следующего мужа выбирать осмотрительней и сразу не беременеть.
наверное сами виноваты немного не научили его заботится о вас и о будущем малыше... попробуйте исчезнуть куда нибудь на несколько дней без предупреждения и чтоб муж вас не нашёл.. сделайте ему шёковую терапию--дкмаю поможет..
Набраться терпения, это переломный момент в отношениях, всё наладится.
Он переживает беременность не меньше Вашего, а может просто устал от капризов?
Будьте терпимее друг к другу!!!! Легче сохранить отношения, чем потом возвращать их.
Берегите свою семью, тем более, что скоро появится малыш!
Сгоряча можно много чего наговорить друг другу, берегите свою любовь....
гони его пока не поздно!! ! не будет от него толка!!!! а дальше ребенок родиться -орать будет- он и спрашивать не будет-сбежит- поверте- лучше один раз отрезать чем всю жизнь мучаться- из собственного опыта
Деловой.. . А вы ему скажите, что беременность - это тоже не фонтан. Во всех красках опишите ему токсикоз, отеки, сонливость, боль во время родов и прочие прелести. И скажите, что настоящие мужчины должны быть терпеливыми, особенно, когда его женщина носит ЕГО ребенка. И что проще всего сказать в этот тяжелый период, что не тянет его домой и он хочет разойтись. Так ведут себя трусы!!!! Какая-то размазня ваш муж. Уж извините, если грубо сказала...
Не обижайся только, достала ты его. Чтобы хотелось домой, нужно чтобы дома всегда вкусно пахло ужином, порядок, жена, которая его ждет и скучает (без наездов, а с ласками) Возможно проблема в том, что вы женились по залету.
сделать так чтоб его домой потянуло-домашний уют, вкусная еда, любящая жена...
беременность, конечно, не болезнь, только в этот период требовать от женщины создавать тепло и уют, торчать у печки для романтического ужина или идеальной чистоты в квартире- просто пипец. да, прическу поменять можно- надолго ли ему хватит? и уделять время можно только ему любимлму- да не привыкнет ли, а потом ребенок появится- муж изменится, что ли, сразу домой тянуть начнет и поймет, что ребенку нужно практически все внимание на первых порах? все это ерунда. человек такой.
как мне это знакомо... зайди в мои вопросы.. .
баба у него, я тебе это гарантирую, сама в такой же ситуации сейчас хотя теперь узнав о женщне, вставив по пятое число, встряхнув его кается.. хотя доверия у меня к нему пока нет.. пока на сохранении лежала изменял с коллегой.
хотя от него я этого вообще НИКОгДА не ждала... как он меня всегда любил, ребеночка делали два месяца, ждали.. . взяла его сука в оборот, еле в семью вернула
а говорил об остывих чувствах и что характер у меня невыносимый, три года на руках носил, а тут вдруг невыносимо стало, о женщине отрицал до последнего... они все такие...
не переживай не устраивай допросов сделай вид что всё хорошо!
Постараться изменить отношение к мужу, вы же женщина немножко хитрости и муж опять ваш.
не ной и не приставай к нему. ты ведь наверно звонишь ему каждые пол часа. одну недельку все свои жалобы оставь при себе, дома будь веселой и радостной, но не занудливой и увидешь результат
Бессовестный, зачем женился?
попробуй сделать то, чего он от тебя не ожидает)) ужин при свечах, можешь прическу изменить (сама подумай что можно на 7 мес) , мужикам нравится разгадывать нас женщин, удели ему больше внимания!!
будь сильной вовсем, сильных женщин эти.... не брасают. если сама не виновата.
Сесть, поговорить, подкинуть пару брошюрок в духе " душевное состояние женщины во время беременности",чтоб он наконец понял осёл такой что от него требуется
разлюбил