Свадьба, венчание, брак
Как надо провожать мужа на работу, чтоб его тянуло обратно домой, после работы, а не пивнушку или на блядки?
чем реже у тебя =голова болит=, тем охотнее муж будет идти домой!
помню когда дядя возвращался домой с работы, тетя перед его заходом в квартиру ставила свою 6 летнюю дочь с котом встречать дядю
провожать каждый раз, как на войну!)) и встречать с хлебом-солью!
,,Придёшь вовремя-будет тебе от меня и пиво, и ,,блядки".."..))
Мозги ему не ипать
Я своего не провожаю, т. к. он уходит в 5 утра на первый автобус. Но его все равно никуда не тянет, кроме дома. Встречаю всегда с горячим ужином. Пива мы можем и вместе дома попить, ни в какие пивнушки он не ходит. Если мужик по жизни кобель, то как ни старайся, он все равно будет смотреть налево.
Изначально не нужно выбирать в мужья мужчину, не знающего меры в употреблении алкоголя и побл@душника. Тогда и проблем не будет
спроси его, - ты сегодня правда задержишься, тебя до 8-ми вечера можно не ждать?
без денег и в грязных носках
так же как и встречать в хорошем настроении, без пиления и претензий
Это уже интересно!! Но думаю что правильный ответ Вы и сами знаете только вот деталей в нем может не оказаться!! А они очень простые-создайте дома атмосферу любви благополучия и счастья для мужика!! И он будет всегда ваш!! Покажите что вы все умеете лучше других что у вас дома тепло и уютно чисто и красиво что вы просто чистый ангел!! У меня есть брошюрка и там 20 условий чтобы мужчина был как на привязи и его ни куда не тянуло-а что ему то и нужно?? Всего чуть-чуть!! Подумайте в таком плане и он раньше будет приходить домой а вы ходные не станут прозябанием и нуждой!! Это есть такой синдром выходного дня для неблагополучных семей когда не знают куда себя день и все и всегда кончается скандалом!! Ну и так далее ...
А это не от провожания зависит. Чтобы мужу было комфортно дома всего лишь два простых условиях - не выносить ему мозги по поводу и без, и не придумывать поводы для ревности: не звонить в течение дня, не контролировать, не выяснять где был и почему задержался, придумывая за него.
А не надо замуж выходить. что б такую херню не спрашивать.
блядки...
какого выбрала, такие и блядки.
да от тебя как от чумы бежать надо.
блядки...
какого выбрала, такие и блядки.
да от тебя как от чумы бежать надо.
Не провожать, а встречать надо правильно.
Но вообще, насколько я мог наблюдать, блядун, он и при хорошей жене блядун, а верный муж и при плохой жене верный. Это вопрос воспитания.
Был коллега, которого жена встречала с работы, чтоб тот по дороге домой где нить не нажрался