Свадьба, венчание, брак
Жена обязана помогать мужу в работе?
Если домохозяйка и есть 2 маленьких детей,и муж в быту не помогает,ни продукты купить,ни с детьми сходить погулять,вообщем ничего,зато считает,что жена его работу должна половину брать на себя,работа такая,что это возможно.
на мой взгля должны друг другу помогать по силе, а не сачковать
Ну, если делить пополам, то все обязанности.
Мне так кажется.
Поменяйтесь с ним местами, вы на его работу, а ему детей на полное содержание.
Это где же ВЫ такого " умного " в мужья то выбрали ???Однако не промах - мужчинка !)))))Мужчиной такого не назову !!!Магазин - чисто МУЖСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ !!!Он что за продуктами в тайгу на лыжах ходит, в сугробах "мясо" выжидает, в теплице собирает помидоры ..,мыло варит у раскаленной печи ???Он всего то РАБОТАЕТ и для того .что бы СОДЕРЖАТЬ семью!!! А он вам еще и предлагает с молотком и дрелью в доме работать ???)))))))))))))Какие проблемы - если его з. платы хватает на няньку .уборщицу. повара и мастера по быту... То Вы конечно же можете позволить себе работать - 4-5 часов в день в хороших условиях и без больших затрат ...для себя любимой на духи и другие мелочи в этой жизни ...Удачи !!!
Madina Nurabaeva
не приучен ни к чему,рос без отца,мать,бабушка,сестра все тянули,его ни к чему не привлекая.вот и считает что женщина должна ему все и вся
нет
я помогаю.. . даж когда он на работе он мне по почте скидывает работу, я делаю и отправляю обратно, у него сейчас завал.. . Все-таки он работает, а я дома сижу, а тут скучно.. . Детей еще нету...
ни вчем не обязана
Если токо вы больная на всю голову. Это как? Двое детей+все обязанности по дому (домработница короче) и + ещё работу?? ? Помогать только если обязанности по дому пополам или даже больше. Вы больше него работате!! ! как непонятно то?