Свадьба, венчание, брак

Женщины...А вы как провожаете мужей на работу?Встаете на час раньше,ему еду разогреваете,выкладываете в тарелку,мешаете

сахар в чае,готовите одежду,вывешивая на стульчик,а потом:-Вставай,сладенький,все уже готово....

)))

Меня так мама в школу провожала,класса до 8 )))
Яна Салихова
Встаю на час раньше, но только потому, что работаю дальше и выхожу из дома раньше всех. Завтрак и правда готовлю, но ведь глупо готовить только для себя одной, мне не трудно сразу на всю семью. Потом бужу дочь и мужа и убегаю. В тарелке они у меня сами мешают, с одеждой, видимо, тоже как-то справляются....
Раушан Аманбаева
Лучший ответ
Мой по утрам не ест, а чаю налью.
Вообще у меня с утра прогулка с собакой, а он мальчик взрослый и без меня если что справится.
Если у дочки не каникулы- то встаю в 7,готовлю завтрак, бужу дочку и мужа и кормлю их.
А если у дочки каникулы, или мы на больничном- то муж сам разогревает себе еду и собирается на работу, а мы спим. Если что то надо погладить-глажу с вечера.
Я собираю ребенка в садик, муж собирается сам, встает первый всегда он, а потом они дружно вместе уходят)
я даже не знаю, чем он завтракает)))
Везет же вам. Меня всегда ором будила. И вовсе не в школу, а завтрак ей приготовить.. .
А сейчас меня муж будит. Чашечкой кофе обычно. Но если встану первая, то что мне стоит сварить кофе ему? :)
Ну а завтракает он обычно вечером )))
А я изо всех сил не мешаю мужу собираться на работу. Чтоб не путаться под ногами честно сплю еще полчаса.))
Elena Pidgaetskaya
Мой всегда уходил и уходит намного раньше меня и я в процесс его собирания на работу не вмешиваюсь. Валяюсь еще час. Признает только чашку чая на завтрак, поэтому с едой проблем не было.
Анютка Кельвер
сон ребенка - самое ценное, а особенно утром, муж не маленький, руки есть, собирается сам
жуть какая ((( мы вместе уезжаем на свои работы и вместе приезжаем))) ) кто раньше кого с кровати скинул, тот делает кофе)))) ) вот и все сборы)))
Анюта !
я раньше него из дома ухожу. когда варю себе яйцо на завтрак - варю и ему тоже и оставляю на столе. у него выходные среди недели, так в сб-вс я вообще не встаю, зачастую и не слышу, как он уходит - он тихонько собирается, чтобы меня не будить. жалеет:)))..
Ахахахаха)) насмешили, да щас, я полночи ребенка укачиваю, ещё вставать, чтобы мужа накормить
я встаю раньше всех, варю кофе мужу, доче чай завариваю. не вижу ничего плохого в проявлении внимания-я самая родная на земле для них, им приятно видеть меня утром. а если я сплю (как слон бывает со мной) они уходят тихо.
Встаю вместе с ним в 5 утра и пока он тренируется, готовлю ему кофе и бутики с собой. Потом опять ложусь и встаю в 7.40 - отвожу дочек в школу, потом опять ложусь.... и НАКОНЕЦ-ТО спокойно пару часиков отдыхаю.
Настя Токарева
вот я так же сына в школу провожаю )))))))))) а супруг сам ходит на работу, меня не будит .
Клавдия Усова
У меня муж встает, ребенку кашу готовит, завтраком кормит, в школу выпроваживает. Потом мне завтрак готовит, кормит, меня на работу отправляет. После этого уже и сам на работу едет.
Татьяна Царёва
мы по утрам не завтракаем
даже сын все сам себе делает, когда из школы приходит
мы с мужем в одно время уходили на работу. поэтому как то все обоюдно было
закрть дверь за ним встаю, а перед этим лежу, а он переодически подходит спинку мне помять....
Никак не собираю))) ) Он у меня самостоятельный - сам всё себе собирает)
никак не провожаю, он сам встает, бреется, НЕ завтракает, целует меня сонную и уезжает.... а я встаю когда проснется ребенок, готовлю ему завтрак... далее по распорядку
раньше так делала и избаловал, теперь он для меня все делает
Алия Манапова
не делаю этого, не ест по утрам
Pushistik Pushistik
Никак не провожаю. Обычно он встает раньше, а если вдруг наоборот, то делаю ему кофе и усё. )
нет-собираю всё с вечера
Юлия Муратова
мой самостоятельный, сам готовит себе завтрак, если не поглажено, то сам и гладит, никогда меня не будит
Ему, наверное приятнее в тишине одному попить кофе с бутером, чем смотреть, как я злая и невыспавшаяся брякаю посудой и мешаюсь под ногами.
Мне вот точно одной приятнее вставать - никто не лезет вперед в туалет, в душ.
Тем более ему нравится утром смотреть новости, а меня вообще любой шум с утра убивает- я только тишину переношу.
Сплю я. Он по утрам вообще не ест, только чай пьёт, обед и бутерброды к завтраку (на работе чай пьёт с утра) я ему с вечера собираю. Он любит на работу собираться сосредоточенно, чтоб никто не отвлекал. Мне ещё лучше.
Vanessa Ha
С одежкой он сам разбирается, моё дело с вечера постирать её ( так как это рабочая спецодежда) , а ещё он по утрам совсем не кушает, даже чай не пьет. Значит остается только термос с кофе приготовить и с собой покушать в контейнер положить. Успеваю всё сделать за время своих сборов на работу.
Нииии, он рано встает, я ему зараннее все приготовлю, а утром уж сам в состоянии в микроволновку пихнуть.
S.
Sveta ...
встаем вместе, вместе едим, я с ребенком уезжаю в садик, а он собирается и тоже уходит на работу
мне повезло он первый встает, сам чай заварит, потом нас всех будит, просыпаемся, а чай уже на столе!
Olga Olga
Я ухожу, муж ещё спит. Не работает. Только летом-весной работа у него есть.
я тоже сплю утром, так как нахожусь в декретном и малой спит до 9-10 часов. муж самостоятельно завтракает, кормит старшего, целует меня нежно в губки и едет на работу. ну а выходной обычно я раньше встаю и делаю всем завтрак.