А может у вас муж самостоятельный, покушать себе может собрать ну и носки надеть?
Встаю когда в 5,когда в 6,собираю мужа. Раньше спала и не слышала даже, как он встаёт.
Чувствую себя героиней, хаха)
Вот что беременность с людьми делает)
Свадьба, венчание, брак
рано встаете, собираете мужа на работу? если сами не работаете вообще, никуда не надо или же просто у вас отпуск выпал?
Никогда не вставала. Во время обеих беременностей до последнего работала, в отпуске мы всегда вместе, в выходные ему приходится вставать рано, т. к. у нас маленький ребенок и я почти не сплю ночами. А Вы молодец, любому человеку приятно, когда за ним ухаживают.
Сплю, он и сам прекрасно со всем справляется.
И даже очень тихо, иногда думаю что по воздуху летает, а не ходит, чтобы меня не разбудить.
Слышу только иногда как дверь закрывается и ключ "щелк-щелк".
А вот если дочь собирается, то проснутся все, потому что будет бах-грох-бабах и где мои ключи, где мой зонт, ну я пошла, маааам, слышь, я пошла, пока...
С вечера готовлю судочек на работу, а утром он и сам справится... я в это время собираю ребёнка в сад....
Рано встаю, всем готовлю завтрак, собираю, провожаю.. .
На работу мне во второй половине дня, все успеть надо.
я сначала сына кормлю - в школу провожаю, потом мужа бужу, кормлю, на работу провожаю.
Нет он ругается на меня когда я встаю... целует меня и говорит спи родная отдыхай.... а так я вечером всё ему приготовлю он только утром сам чай поставит по пьет поцелует и уходит. Я пока что в отпуске... я счастлива девочки красавицы. Хочу и вам пожелать счастья от всей души! :-)
никогда не вставала, большой мальчик, умыться, пописать, налить себе кофе и одеться, он вполне может без меня
если или мне, или мужу в какой-то день вставать на работу не надо, мы стараемся спящего не будить. сон для нас - большая ценность. муж взрослый и самстоятельный мальчик. ему сопли вытирать и с ложки кормить не нужно. да и я без его участия вполне в состоянии собраться.
исключением тут может послужить, если надо что-то конкретное сделать именно с утра, а другой просто не успевает. тогда идем друг другу на выручку.
У меня, муж, уезжает на работу, на месяц. Встаю, собираю и отправляю. Через месяц встречаю.
Да, и я и мать всегда вставали в любое время. И не в геройстве дело. Любишь- все в радость. Даже ночь не спать. Не любишь- делать что-то для него- каторжный труд. Муж все может и лучше меня. Но мне хочется его собирать и кормить.
Я вообще не ложусь, а то вдруг просплю и все, трындец - какая из меня героиня и любящая женщина?
Юлия Ульяненкова
это верно )))))
И я иногда не сплю, всю ночь будильник стерегу, чтоб не дай бог он не проспал,бывает не слышит звоночка =))
муж мой сам способен собраться, что из мужика ребенка то делать, а потом удивляетесь, что мужики делать ничего не хотят, и ждут только когда их обслужат.... взрослый мужчина, сам способен одеться и позавтракать, зачем мне просыпаться раньше? я тоже работаю полный рабочий день, не сижу дома, и просыпаюсь раньше на работу, чем он, однако, он вряд ли подскочит пораньше, чтоб мне омлет приготовить. . и это нормально, и мне и ему хочется отдохнуть и вставать ни свет, ни заря чтоб накормить другого не считаю нужным. . мы вообще все делаем вместе, по наличию свободного времени. . кто успел - приготовил..
о что, беспомощный 2летний что ли?... я встаю поцеловать его перед выходом и дверь закрыть... все.
не собираю. чай, не младенец, чтоб я его собирала. завтракает сам вместе с сыном.
Если я в отпуске, то сплю ))) Сам неплохо собирается.
Когда работала - вставала раньше мужа, он только просыпался, а я уже уходила. Иногда чай-кофе успевали вместе попить.
Сейчас в декрете встаю вместе с ним - чай попить) ) и сына в сад собрать.
Не маленький) сам может одеться, собраться)
я как и предыдущий комментатор собираю мужа, а через месяц встречаю.
Мой собирается сам и как можно тише, потому что будить меня вредно для здоровья!
У меня муж сам собирается утром, я дрыхну. А обеды я ему с вечера собираю.
мой муж собирается сам, мне дает отдохнуть_