Свадьба, венчание, брак

Можно ли какими-то заговорами или приворотами усилить любовь мужа к себе. (чтобы вообще никуда не делся)

Вера точно нужна (в то, что никуда не денется) и можно все. Только не нужно. Как потом от него отделаться-то, если муж к тебе намертво гвоздями приколочен? С мясом отрывать придется..
Дина Хаюмова
Лучший ответ
есть. это называется своекорыстие.
Люди в большинстве своем - эгоцентристы настолько законченные, что не интересуются ничем, кроме самих себя. Любое сделанное кем-то замечание они принимают на свой счет, всё наталкивает их на размышления об их собственных делах, при малейшем шансе в центре их внимания оказывается собственная личность, сколь бы отдаленной ни была на самом деле тема

IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вам пришлось обратиться к кому-то за помощью или просьбой, не трудитесь напоминать ему о собственных былых заслугах и добрых делах, а также о том, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. . И это не помешает ему проигнорировать вас. Вместо этого дайте ему увидеть в своей просьбе или в своем договоре с ним нечто такое, что будет выгодно именно ему, и всячески подчеркивайте это. Он с воодушевлением поддержит предложение, сулящее выгоду ЛИЧНО ЕМУ. Кратчайший и лучший путь добиться удачи — дать людям ясно понять, что это в их собственных интересах способствовать продвижению ваших
Записывайте. Я Вас сейчас научу. Берешь нитку белую в иголку просовываешь. И несколько раз в унитаз опускаешь и говоришь. Люби только меня, на других не смотри, люби больше жизни. Ну в общем чего Вы там хотите.
можно только какой смысл если он вас не любит?
Заговор 1 - "Привязать мужа к батарее цепью" - гарантия на постоянное наличие мужа100%, последствия - уголовное дело, суд, тюрьма.
Заговор 2 - "Приворожить мужа способом - отравление " - гарантие на наличие мужа от 2х недель до 3х месяцев, последствия - уговоное дело, суд, тюрьма.

Может попробовать расчитывать на чувства?
я в это не верю, но верящие в это подруги поделились страшной тайной - нельзя привораживать мужика, который Вас любит - отвернет его насовсем. плюс на плюс отталкиваются же!! ! (в этом вопросе только явлению физики верю)
Ага! Убить, забальзамировать и тогда точно никуда не денется!))))
можно. но это грех. как бы хуже не обернулось.
только взаимная любовь удержит вас друг возле друга.
Л*
Лёля ***=)
а оно тебе надо???
Лера Рига
наручниками к батарее и не кормить.. . а лучший заговор это: - куда пошел цуко, щас как битой вламлю по голове....)) ) смеюсь конечно.. . нетерзайтесь сами и не мучте мужика вам только плохо будет не щас так щерез время... найдите друго принца так вернее
Xxxxxx Xxxxxx
Чушь все это!
Наденька !!!
Нет, все это бред. Главное правильно построить отношения. Держать его на дистанции, но не отпускать поводок!! ! Удачи!
вера она знаете горы двигает)
создайте дома уют, ласку... сам прибежит... не помешает общий ребенок...
Оно того стоит? Где-то слышала, что приворот нужно через каждые пять лет повторять, а делать только три раза, остальные разы будут бесполезными и ни к чему хорошему не приведет. А если приворот неправильно сделать, то скажется на вашем здоровье.
Нигора Нигора
муж ушел на работу, вы в это вроемя берете сахар и сыпя возле своих дверей квартиры приговаривайте домой, домой, домой, домой
ну и зачем это нужно только себе хуже сделаете!
Можно. Берите кулинарную книгу, вставайте у плиты, и делайте по инструкции. А привороты - полная глупость.
это зависит только от вас а привороты насилие над личностью
Самое лучшее средство - это ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ.