Свадьба, венчание, брак

А вот если муж сильно ревнивый, с этим можно что-то сделать или уже все, никуда не деться?

Либо мириться с его ревностью, не давать ни малейших поводов... но, если честно - заколебёшься... Потому что чем меньше поводов даёте, тем больше причин он будет находить.. .
Либо уходить от ревнивца...
Татьяна Извальцева
Лучший ответ
Нет, с этим ничего поделать нельзя, нужно было не будить спящую собаку, а теперь пока не убьёт, не успокоится.
Анна Украинец
старайтесь не давать повода
Любить его и не давать повода! ))))))))
Сильно ревнивый это как? К каждому столбу или ко всему, что попадается на пути. Сильно ревнивый - примерно как сильно беременная.
Ничего не сделаете, он может научиться это не показывать, но в душе будет все таже болезненная ревность
Наташа Жарова
Горбатого только могила исправит !
Tamara Romanyuk
это не лечится
Анна Menya_Net
С этим ничего уже не поделаешь- человека не изменить и не переубедить. Надейтесь на время может маленько будет держать свою ревность в себе.
вот женщины почему то бывают не ревнивыми, МЫ ВСЕ одинаковы!
Ревность- это поталогия, можно с психологом поработать но как правило человек не хочет. А ведь всё из за не уверенности в себе
Радуйтесь, значит любит
Елена Иванова такой мужчина любит только себя, потому что не в состоянии справится с инстинктом собственника.
Его уже не изменишь.
Это болезнь неизличимая.
я тоже ревнивая)) ) Но мужа никогда не ревновала.. . а вот любимого - жуть как ревную!! ! Поэтому - принять и простить ему этот недостаток.. . Можно иногда даже вместе посмеяться...
Мой совет, не обращайте внимания, от этого никуда не деться...