Свадьба, венчание, брак

Что лучше,если сильно ревнив или вообще не ревнив?

не ревнив
Альбина Круглова
Лучший ответ
Когда сильно ревнив, это болезнь, которая не лечится.
Подальше надо от таких, подальше.
Лучше не ревнив
Таня Алексеева
Вообще не ревнивый. . ЭТО ТОЧНО, Просто мечта..
Для "половинки"-оптимиста и то, и другое, хорошо: если сильно ревнует, значит и любит тоже сильно, если вообще не ревнует, значит доверяет и слава богу, что мозг не выносит.
Для "половинки"-пессимиста и то, и другое, плохо: если сильно ревнует, значит "этот неуверенный в себе человек совершенно мне не доверяет, как так жить - вааще непонятно! ", если не ревнует - значит "не любит, как так жить - ващще непонятно! "

Нельзя сказать, что лучше. Всё зависит от содержимого головы того, кого ревнуют/не ревнуют :)))
лучше.... когда доверяют
Елена Кащеева
Из двух зол выбирают меньшее!!!
все должно быть в меру. а так все плохо
*****julia****** *****
если вообще
то и то не есть хорошо. когда чел-к слишком ревнив - сами понимаете: ругань, скандалы, придирчивость к каждому столбу, в общем и продохнуть спокойно нельзя. а когда совсем не ревнивый, то кажется, что и не любит вовсе, равнодушен. но если уж прям из крайностей выбирать, то лучше пусть совсем не ревнивый.
Лена Загура
Лучше вообще не ревнивый!!
Майя Хмелева
по средине в самый раз..
Анна Левчук
Женщине лучше быть не ревнивой,
мужчине- ревнивым в мере.
Все надо в меру. Если совсем не ревнивые, то как бы все равно... Если слишком ревнивые, то это недостаток внимания со стороны второй половины...
Ольга Барац
когда не ревнив
что-то среднее.... между сильно ревнив и вообще не ревнив)
Ревность-это недоверие, в любом проявлении!! ! Конечно лучше, когда крепкие доверительные отношения.
Всё должно строиться на взаимном доверии, без ревности, ревнуют либо больные люди, либо те, у кого рыльце в пушку.
вообще не ревнив, значит безразличен, а черезчур - это патология и комплексы. так что лучше ревность в меру.
Masha Satkliff