Свадьба, венчание, брак
Что лучше,если сильно ревнив или вообще не ревнив?
не ревнив
Когда сильно ревнив, это болезнь, которая не лечится.
Подальше надо от таких, подальше.
Лучше не ревнив
Вообще не ревнивый. . ЭТО ТОЧНО, Просто мечта..
Для "половинки"-оптимиста и то, и другое, хорошо: если сильно ревнует, значит и любит тоже сильно, если вообще не ревнует, значит доверяет и слава богу, что мозг не выносит.
Для "половинки"-пессимиста и то, и другое, плохо: если сильно ревнует, значит "этот неуверенный в себе человек совершенно мне не доверяет, как так жить - вааще непонятно! ", если не ревнует - значит "не любит, как так жить - ващще непонятно! "
Нельзя сказать, что лучше. Всё зависит от содержимого головы того, кого ревнуют/не ревнуют :)))
лучше.... когда доверяют
Из двух зол выбирают меньшее!!!
все должно быть в меру. а так все плохо
если вообще
то и то не есть хорошо. когда чел-к слишком ревнив - сами понимаете: ругань, скандалы, придирчивость к каждому столбу, в общем и продохнуть спокойно нельзя. а когда совсем не ревнивый, то кажется, что и не любит вовсе, равнодушен. но если уж прям из крайностей выбирать, то лучше пусть совсем не ревнивый.
Лучше вообще не ревнивый!!
по средине в самый раз..
Женщине лучше быть не ревнивой,
мужчине- ревнивым в мере.
Все надо в меру. Если совсем не ревнивые, то как бы все равно... Если слишком ревнивые, то это недостаток внимания со стороны второй половины...
когда не ревнив
что-то среднее.... между сильно ревнив и вообще не ревнив)
Ревность-это недоверие, в любом проявлении!! ! Конечно лучше, когда крепкие доверительные отношения.
Всё должно строиться на взаимном доверии, без ревности, ревнуют либо больные люди, либо те, у кого рыльце в пушку.
вообще не ревнив, значит безразличен, а черезчур - это патология и комплексы. так что лучше ревность в меру.