Свадьба, венчание, брак

Ваш муж ( ваша жена) может быть очень ревнивым (ревнивой) , даже когда для этого нет никаких оснований??? Ваше мнение ??

Я практически не ревнива, я не знаю что должно произойти, чтоб я своего мужчину поревновала. Он тут каких-то валентинок притащил, сувенирчиков, мы с сыном посмеялись, что вообще-то это девочкам дарят. Мужчина мой однажды меня ревновал, домой приходил через раз. Потом выяснилось, что у него один телефон служебный на двоих мужчин. И вот стала звонить какая-то женщина и спрашивать, не хочет ли он (кто из двух сослуживцев - не понятно) узнать, где его жена время проводит. Он трубку положил, но женщина опять позвонила и сказала, что даже адрес может сообщить. Мой мужчинка расстроился и решил, что самое лучшее это уйти, не объясняя причин и счастью моему не мешать. Вот так я чуть одна не осталась из-за чьей-то злой шутки. Без вины виновата была. Дня три потом уверяла, что разговор был не обо мне. Поверил слава Богу
Майра Умарова
Лучший ответ
Основание есть. И очень веское. Это комплекс неполноценности ревнивца.
Аня Тихонова
Моя жена не очень ревнива, а вот я раньше мог жену приревновать даже к столбу.
может, да только не хочет)))
бывают такие люди.... но мне не нравится такой тотальный контроль!
Конечно может! Такова любовь...
Возможно его (ее) раньше предавали в этом плане и подсознательно он (а) испытывает страх повторения..
Мой не ревнивый, вообще.
Б!
Балжан !!!
зачастую ревности не нужны объяснения, и она возникает независимо от того - есть повод или нет.
впрочем, есть люди, которым нравится, когда их ревнуют ;)
\ /lia/ \links\ /
Меня мой муж вообще не ревнует, доверяет во всем! А я могу и без оснований приревновать, хоть и понимаю, что это чушь и он меня любит, но ничего не могу поделать с собой.
за 15 лет совершенно не ревновал, хотя я компанейская, люблю потанцевать, считала что он не ревнив, но месяца три назад наш друг, дружим семьями давно, подошел на вечеринке и обнял меня, поблагодарил за то что мы пришли его поздравить, мой в это время танцевал с его женой,, так мой неожиданно устроил драку, приревновав меня, я до сих пор не пойму, что с ним произошло. Теперь и не знаю он ревнив или нет
это очень очень неприятно и унизительно.
Мой муж очень ревнивый. Но у всех есть свои недостатки. И супругам надо уметь иногда закрывать глаза на что-то. На ревность лучше не обращать внимание. Если устраивать сцены в ответ на его ревность, будет только хуже.
Araylym Dalabaeva
нет, не может, только если есть повод для ревности
Муж ревнует ко всему и веэде найдет какой-то свой идеотский повод. Очень тяжело и главное ничего не доказать.
Это очень унижает меня.... Это болезнь какая-то, больше даже сказать нечего.... лечиться всем таким надо и не портить жизнь другим
это болезнь, но не излечимая кажется.
Guzel Adamovich
Не думаю, что это нормально. По-моему это уже граничит с патологией, как и юношеская влюблённость.
может, да он такой и есть.
может быть
есть такие люди...
может... правда это часто раздрарает, но что поделать, если у него характер таой... нужно просто вести себя так, чтобы он мог доверять, тогда по крайней мере не будет скандалов... я и сама жутко ревнивая... сама часто ревную без особого основания... поэтому... всё можно понять... главное чтоб не доходило до рукопрекладства...
Ainur Taitoleuova