Свадьба, венчание, брак
Как на лично ваше мнение, если бы вашему мужу или жене подвернулся
случай физической измены о котором 100 проц. ни когда и ни кто не узнает. Он (она) пошли бы на это? Причины не важны (месть, интерес, по глупости и тд).
если бы он захотел изменить, то изменил бы и без всяких Никто не узнает. а возможностей у работающего человека всегда полно. не изменяет - значит не хочет
Моему первому мужу подвернулся случай с бухгалтершей... Думал, никто никогда не узнает. Но бухгалтерше понравилось. И узнали все. И в том числе я. С тех пор он уже 17 лет мой БЫВШИЙ муж)))
не пошёл бы. наредкость честный человек. не побоюсь утверждения один на миллион
Думаю что нет, у него на сей счет свои убеждения и я их поддерживаю и ценю
Думаю да, даже почти уверена в этом. Но если я об этом не узнаю, то это его дело, он за свои грехи сам будет отвечать)))
У меня слишком твердолобый муж.
Не пошел бы, уверена на 100%
мои мужья не изменяли
1 муж - абсолютно правдивый, чем ужасно гордился. Вранье - не его путь
2 муж - мусульманин, для него харам, брезгливый до ужаса. Он измены называет групповухой.
Ольга Кильтау
Надо же, есть такие наивные деУшки :)))
Хз. Если я не узнаю - какое мое дело... Он и порядочный, и брезгливый, но мало ли...
Интересно, кто те проценты на входе раздаёт?)
Все тайное становится явным. Если потерять отношения не страшно, тогда и гуляют.
100% нет, объяснять не буду
Это от человека зависит, я бы изменил, а моя жена нет)
Я не могу говорить за другого человека. В этом суть уважения. )