Свадьба, венчание, брак
Ваши мужья или жены ходят по кафе с друзьями, когда вы на работе или чем-то заняты дома?
Нет, мы не можем друг без друга, все время вместе. Нам так веселей.
мы ходим отдельно друг от друга по кафе и тп.
Иногда
Какие кафе в нашей деревне? Разве что на завалинке семечек пощелкать.
отдельно он ходит только к друзьям-мужикам в гараж))
Да, а что нельзя? Надо у батарее приковать?)
Мой нет!
Что в этом плохого? Он же не бухает и не шляется с проститутками)) ) Посидеть с друзьями - это не плохо. Вот жена не должна без мужа после 21ч ходить никуда.
муж ходит в кафе, а я с подругами по магазинам
Примерно раз в месяц муж встречается с друзьями "на пиво".
ходим и вместе и по отдельности, друзей полно и семейных и нет, не вижу в этом ничего предосудительного, сидеть в 4х стенах сейчас не актуально, это в советские времена все на кухнях собирались, сейчас масса вариантов, чтобы провести время и вдвоем, и компанией, а по поводу, кто кого не отпускает-вообще тупизм, брак-это не рабство, для меня подобные запреты неприемлимы
У меня нет подруг, не с кем ходить.. . точнее они есть, но все с детьми и разъехались и мы не общаемся. Муж ходил один раз за пол-года в гости и то к моему брату.
конечно, ходит
даже в стрип-бары ходит, гад такой
и я хожу)
и вместе ходим)
даже в стрип-бары ходит, гад такой
и я хожу)
и вместе ходим)
нет, мы вместе ходим.
ха не знаю как дальше но мне на старой работе мелькания рож надоели . а муж острит что любые походы погулянки это как поминки а поминки нам нравятся больше на них кого то из идиотов меньше хахахаа
кафе? нет конечно. муж как освобождается от работы, так домой идет.
вместе ходим=)
да, а что?... ой, кажется у меня прорезались рога))))
Иногда я хожу с подругами в клуб или кафешку, пока муж дома. Иногда муж ходит, пока дома я. Иногда ходим вместе. У нас маленький ребенок и не всегда есть возможность ходить куда-то вместе. Ничего предрассудительного в этом не вижу.
Ходят. Только не в кафе
в кафе ходим вместе... свободное время занят футболом