Свадьба, венчание, брак

если ваш муж или жена, вдруг попадут в беду или заболеют и инвалидность будет, то вы помогать будете или бросите?

Gul`mira Musalimova
не бросим.
Екатерина Nevastik
Лучший ответ
нет. не брошу. но и у кровати сутками сидеть не буду. работать кто будет?
сейчас блага цивилизации помогают облегчить жизнь, как больным, так и тем, кто за ними ухажтвает
А что здесь такого ...необычного ???Было дело помогал ...и до сих пор помогаю
Елена Катыхина
конечно будем, свое есть свое ,
Как показывает практика, жены мужей не бросают. А вот мужья жен очень часто
муж не бросил меня, и я его не брошу если что-то случится.
не брошу
Elena Pouzyreva
Ну я не такая падла чтобы бросить. Любовь и заключается в желании заботиться друг о друге. В каком бы положении мы не находились.
Дарья Матвеева
а я не знаю честно
не каждая молодая и здоровая женщина будет ухаживать за мужем инвалидом, не каждая
Татьяна Телик а как можно бросить свою половинку? свою любовь. свою душу. Есть такие, которые мужа любят больше, чем ребенка.
Екатерина Гаврина всё можно вот бросают и уходят к здоровым так же как и мужья, эти чаще и бросают
Были проблемы со зрением. перед тем, как сказать мужу, спросила "а что если... "Он честно сказал, что не будет обо мне заботиться. Хорошо, что все закончилось хорошо....
Останусь.
Раз с человеком что-то случилось -это твоя карма и надо с этим справиться. От кармы не сбежать. Можно бросить человека, типа сделать попытку сбежать от страданий, но ничего не выйдет. Все, что надо испытать, все сбудется.
Не брошу что бы не случилось
Маша Литвин
Как можно бросить любимого? Будем вместе до конца.
столько здесь смелых сильных женщин, но ни кто вам правды не скажет, когда о такого доходит ставится сложно, и уже не в состоянии держать пальцы веером. что ты через все пройдешь что ты все сделаешь, говорить могут все что угодно...
Любить буду, ухаживать. Я по себе знаю что такое когда твой любимый человек болеет, знаю как трудно ухаживать. Брат у меня болеет. А мама у меня просто святая женщина!
вопрос бредовый, конечно же нет