Свадьба, венчание, брак
А как вы отнеслись бы, если бы ваш муж ( или жена) вдруг перестал носить обручальное кольцо?
вдруг перестал? Без видимой причины? МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ!!!
можно продать - деньги лишними не будут!
Ксения
нет обручальное кольцо как и вообще золото продавать нельзя, только вдовье....
Кто ж поверит, кто же не знает - просто так ничего не бывает....
а мы оба не носим... и что?
Оба наши обручальные кольца уже 20 лет лежат в коробочке)) )
Как же мы до сих пор никаких вопросов друг другу по этому поводу не задаем? Упущение...
пойду к ювелиру на растяжку, хотя стал носить кольцо после венчания- вообще неснимает
Раньше я не раз снимал кольцо, а она его мне одевала и просила не снимать, когда я первый раз зацепился на работе за железо кольцом и порвал себе кожу на пальце она не поняла всей опасности и продолжала заставлять меня носить кольцо но когда я второй раз очень сильно порвал кожу на пальце кольцом, она перестала настаивать на ношение кольца, и теперь оно лежит в шкатулочке.
да никак!!!! я его одеваю только по праздникам и в отпуске.... уж извините - работа такая... а то можно и без пальца.. и без кольца остаться!!!
Прямо бы спросила - мы же не чужие люди! :)
...ничего особого в этом нет... когда работа руководящая - то и кольцо не помеха... а если труд физический - то мешает. По себе знаю...
мы перестали носить оба.. . И что? Ничего в этом предательского для себя не вижу, муж тоже
никак. периодически то он, то я его снимаем, т к пальцы иногда отекают. потом одеваем. не придаем этому особого значения.
я вот даже не знаю, есть сейчас на нем кольцо или нет, пойти, посмотреть, что ли?
а на мне месяц нет, пойду найду, надену))
Удивилась бы очень сильно, 12 лет носил не снимая и вдруг снял, спросила бы почему вдруг? :)
это не есть хорошо....
Да нормально. У меня муж работает вахтовым методом. Вот каждый раз приходиться уговаривать, чтоб кольцо с собой не брал, а то нет у них там постоянного места жительства да и люди разные.
Однажды не послушался, взял любимую цепочку с кулоном. Хватило одного раза искупаться.. . Все, теперь все дома оставляет. Хотя обручальное взять всегда наровит
нормально отнеслась бы))... он и не носит его, как и я
любовь проявляется поступками, а не ношением кольца
не носим оба...
Муж не носит, вес после свадьбы набрал, оно мало! И я тоже)))))))))))
А мой и перестал, сказал что на мужчин золото плохо влияет. Ну и что, ночует то дома, да и с работы сразу же домой. Да и куда он от нас денется?!
До свадьбы думала, что разобижусь и решу, что это что-то да значит. А после свадьбы мне и самой быстро надоело его носить, разве что на официальные мероприятия надеваем, да в незнакомые места, где народ не в курсе нашего семейного положения. А на работе оно зачем, тем более, что у него там и девушки ни одной нет? Сама ношу еще на лекции, т. к. студенты обычно сильно интересуются семейной жизнью преподавателей, во избежание незаданных вопросов.
отрицательно
потому что он требует чтоб я везде и всюду его носила не снимая, чтобы я не делала и как бы оно не мешало... .
ну если ко мне такие требования, то соответственно и я требую того же... .
а если вы думаете что он его специально не носит (типа любовница появилась, и чтоб она не знала что он женат) то скажу так, кольцо можно снять при встречи с любовницей и снова одеть прежде чем явится домой... .
и еще если вас это тревожит, спросите прямо мужа: а почему ты сейчас не носишь кольцо? в чем причина снятия кольца?
и все узнаете или хотя бы поймете чем там дело пахнет из разговора....
Элеонора Шарафуллина
я не думаю про любовницу, просто мне кольцо велико стало, но я уже год мучаюсь с ним, потому что муж упирается, чтоб я его носила....а теперь он похудел и у него тоже кольцо спадать стало, так он его и снял, а то ведь неудобно! ой, как меня это взбесила....я значит мучаюсь, а ему можно....
муж не носит уже года 3-4. один раз на работе чуть палец не оторвал, мне все равно, ведь кольцо это всего лишь атрибут, я и без этого знаю, что он меня любит
Моя жена вообзе не может долго кольца носить. И обручальное в том числе. Поэтому одевает его не каждый день. Дело ведь не в кольцах, а в чувствах.
Вы знаете, вдруг только.. . бывает. Так что надо сразу разобраться что к чему, и почему это вдруг он перестал...