Свадьба, венчание, брак
Есть ли смысл продолжать носить обручальное кольцо на пальце, если жена всё равно изменяла?
Я простил свою жену за измены. У нас дочка 7 лет. Сейчас живём по - прежнему. Всю жизнь я носил обручальное кольцо на пальце как символ нашего единства. А толку... Ну и что мне теперь делать с этим бестолковым кольцом? Для меня теперь оно как символ измены как - будто...
Снял и все, что за печалька? Я сама его не ношу - не люблю украшения на руках и не придаю обручальному кольцу никакой символики .
Значит не простил в полной мере .
Назым Манапова
Это ведь так сложно забыть оказывается
Так жена изменяла, при чем здесь кольцо то.
Назым Манапова
Она пытается мне его обратно одеть. Раз одела, так я спъяну посмотрел на кольцо и закатил скандал опять...
Многие и без колец по двадцать лет вместе живут. Первый раз слышу, чтобы мужчина так на этом зацикливался. А чего прощали- то? У самого, наверно, скелет в шкафу, да? Нормальный муж, верный, пошлет на ...такую жену. Вы же глаза закрываете? Рога не мешают жить?
Назым Манапова
Не представлял, как буду жить отдельно от дочки, а жена будет с меня алименты тянуть. Не знал как начать с нуля, ведь уходил только с вещами, а так долго всё наживали
Есть смысл носить пистолет. Если еще раз повторится - просто пристрелите ее нафуй.
Назым Манапова
свою жизнь портить не охото, а так давно бы и его зах.. чил
Боже... ну чистый наив... ЧТо тебе кольцо, если ты простил??
Назым Манапова
Для чего тогда оно существует?
Ты ,,простил" её потому, что сам изменял... здесь и в лес не ходи...) может ты сделал и правильно, думая о дочульке.... но может так оказаться в дальнейшем, что ты сделал большую ошибку...) Носи его как символ семьи - ты и дочка... ну а там тебе виднее..)
Назым Манапова
подумаю, спасибо
"Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. " (Иоан. 8:3-12)
Значит, не простил до сих пор!
" Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. " (Матф. 6:14,15)
А кто за что кого осудит, тот тем же и будет искушаем сам:
"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить. "(Матф. 7:1,2)
Значит, не простил до сих пор!
"Не судите, да не судимы будете,
Ну сними, мои родители никогда не носили, не все любят кольца если уж на то пошло
Значит, не простили все-таки... :(
Морду хоть набил любовнику? И жене, конечно.
Назым Манапова
Нет, жду когда он первый прыгнет, чтоб было о чём ментам рассказать. Она выхватила морально, но и немного физически
если вам оно напоминает о измене, то не носите.
Назым Манапова
Хорошо
А жена то любимая женщина или просто женщина. Ты тут не указал. А это большая разница. Если изменяла то значит Иуда, бросай жену и кольцо не носи.
Назым Манапова
Покаялась, говорит любит меня, это ошибка была. Да и я ее люблю
А сами то ни-ни?
Назым Манапова
ни-ни
колокольчик символ твоего союза а не кольцо ныне
может и простил, но забыть уже не сможешь, тем более что тебе такая мелочь как кольцо глаз режет ((
Повесь на шею на цепочку
Назым Манапова
Дану, я и цепочку ею подаренную снял
сними не носи какое то время, а как полностью простишь и забудешь, то сам захочешь надеть)