Свадьба, венчание, брак

А вы когда мужу(жене) изменяете-обручальное кольцо снимаете? (вопрос тем, кто носит обручальные кольца)

*C
*** Chiksa ***
снимаю только при грязных или травмоопасных работах. снимать кольцо при измене нет мне ни какого смысла, так как не изменяю
Nurzat Akmatova
Лучший ответ
нет не снимаю, и не изменяю
Я вообще кольцо не ношу!
И не изменяю!
я его вообще не ношу, а вот мой любовник сначала аккуратненько колечко на полочку-а у ж потом в койку! ! ))))
не снимают они кольца когда изменяют
Ольга Беликова
А я думала вопрос тем, кто изменяет. Опять пролетела!
Впрочем, падение падению рознь.. . Одно дело, когда супруг, под воздействием винных паров потеряв не то что бдительность, а и сознание, согрешил, не помня себя. Очнувшись, он с ужасом осознает, что случилось, и на коленях приползает к своей супруге, кляня день и час, когда он принял предложение товарищей покутить, пображничать вдали от дома.

Другое, когда человек признается сам себе в оскудении чувств, в потере жизненных семейных интересов, в разобщенности и начинает воздыхать по сомнительному счастью «на стране далече» ; ищет душу, которая поняла бы, разделила его скорбь; наконец находит и «в знак благодарности» совершает с нею смертный грех прелюбодеяния, довершая таким образом дело внутреннего отступничества. Такому покаяться сложнее. А искреннее, глубокое покаяние — единственный способ восстановить изначальную гармонию, вновь войти в спасительное единство и единомыслие, на котором зиждется брак.

Наконец вовсе не беру в рассмотрение третий случай, когда супруг цинично отдает себя в объятия развратительницы, удовлетворяя животную похоть и возводя порок в образ жизни. Блудник оставляет за собой право и впредь поступать подобным образом. Пожалуй, последняя ситуация действительно подразумевает полное разрушение тайны супружества, ибо о каком соприсутствии Бога Живого сердцам человеческим можно говорить, когда эти сердца отданы на откуп похоти, разврату, сладострастию?!
Lily Gayfulina
если измена есть, то никакое кольцо не спасет
твой вопрос мне напомнил недавний рассказ знакомого, снял он проститутку а та ему говорит что она не кончает с клиентом во время секса, так как если это произойдет, то получится что она изменила мужу.
Так что каждый трактует по своему и опровдание измене находит по своему-)
если ты изменяешь своей второй половинке разве важно снимаешь или нет. что это меняет? измена есть измена, хоть снимай кольцо, хоть нет. ты изменил (ла) вот и всё,парся об этом а не о кольце. измена очень больно может ранить человека так что взвесь всё наперёд.
Меня недавно уволили из Burger King