Свадьба, венчание, брак
Вы постоянно носите обручальные кольца,или иногда снимаете? Не вредно ли носить обручалку постоянно?
постоянно носим. не снимаем. только обручалку надо брать так чтоб с небольшим запасиком была. у меня например во время беременности руки немного отекают и не давит на палец, по скольку взяли с запасом. а вредно будет если палец пережмет- отвалится нахрен.)
вообще не снимаю. за 20 лет брака снимала дважды-перед родами. вредно-полезно, не знаю. жива!
Сам не носил почти ни когда, только в отпуск, да и то не всегда. А жена носила, а тоже давно другое носит - Я ПОДАРИЛ. Красивое.
Во время домашней работы снимаю, чтоб не мешалось. А муж не снимает вообще.
Да не вредно, многие носят постоянно)
ношу очень редко. только если золото подходит под выбранный на день стиль
не ношу.
Не ношу и не никогда не носил, я считаю, что золотые украшения на мужчине это дурной вкус.
о! хоть вспомнила пр нее)))) пойду одену))) как сним так попол года не одеваю
ношу постоянно, как в 19 лет одела, так и ношу до 45, даже мужа сменила, а кольцо нет!
Постоянно ношу, думаю не вредно.
Постоянно. А мужу пришлось перекатать, т. к. он прибавил в весе и кольцо малое стало.
11 лет не снимаю, вроде хуже мне не стало.
иногда по обстоятельствам приходилось снимать, а так ни я ни муж не растаемся с ней.
постоянно, никогда не снимаю 5 год пошел уже
da u mene na rabote nepolozeno voobsce nikakije ukrasenija. iskliucenija toka obrucalnije kolca. xote u mene na glazax odna cut ruku neslomala iz za obrucalki da i kolco silno postradalo. a ja serebrenuju nosu nexocetse takoje komu nibud v rulet ili tort otpravit
20 лет замужем. Не ношу - маленькое стало.
Я снял когда на работе чуть палец не оторвало. Не ношу до сих пор, да и дело не в кольце, а в голове....
Снимаю перед ванной (душем) , купанием в водоёме, в бане, на ночь. А так ношу всегда.
а что вредного???? мы только на море снимаем, так как велик риск потерять
Нет, постоянно не ношу. Ношу когда вспоминаю что замужем)
Не снимаю никогда!!!
рассмешили... .
а чем может повередить ношение кольца постоянно??.. без комментов )))))
никогда не снимаю, а муж только на работе снимает, а после работы одевает