Свадьба, венчание, брак
Вы носите обручальное кольцо постоянно или снимаете? Подруга носит постоянно, кольцо гладкое, и уже всё исцарапано....
постоянно даже мозолик под колечком есть
Снимала когда беременной была, пальцы опухали.
В остальное время ношу всегда, а для чего оно тогда.
Стереть пыль и в коробочку положить, чтобы изредка доставать полюбоваться?
Снимала только один раз когда ложилась в роддом 18 лет назад. Никаких царапин нет!
Иногда венчальное одеваю.
Постоянно. Я его не замечаю. Оно тоненькое, царапки особо не заметны
ношу постоянно. снимала 2 раза-когда ходила детей рожать.)) замужем уже 21 год, вроде царапин и нет)) ) хорошо раньше золото лили)))
Постоянно не ношу)
Гладкие я тоже носила постоянно, но периодически полировала. И муж тоже нсил постоянно. А сейчас мы с ним в очередной раз поменяли кольца, теперь у нас не гладкие--их дома снимаем. Ну просто не так удобно что-то делать в них)
Муж надел единственный раз на регистрацию. Я снимаю, когда прихожу домой
Оно поцарапается даже если вы его снимать будете.. . банально об дверные ручки
Я снимаю когда готовлю кушать (если много всего нужно чистить-резать-мыть) , иногда снимаю когда купаюсь.
Муж носит постоянно, хотя мне кажется, что хоть иногда нужно кольцо снимать.
Снимаю, да их у меня и несколько. :) А что исцарапано - не проблема, отшлифовать можно в ювелирной мастерской, будет как новое. Но увлекаться не стоит, а то можно совсем истереть. :)
я не ношу . а муж носит
у меня тоже гладкое
снимаю когда принимаю душ (соскальзывает сильно)
когда убираюсь, чтобы вправду не поцарапалось и не погнулось
когда обижена на мужа
Постоянно, тоже покоцалось немного, но можно в ювел. мастерскую отнести, его там быстро отпалируют, а заодно и расширить мне его не мешало бы.
Подруге скажите есть полировка колец. У меня с бриллиантами будет, у жениха гладкое, платина
Это смотря к кому идти в гости
постоянно, снимаю только на ночь
пеодически (раз в 2 - 3 года) отдаю в ремонт
ношу, а зачем его снимать это же не украшение
женаты почти 11 лет.... этой весной сняла его чтоб палец отдохнул да и надоело .
9 лет женат и 9 лет не снимаю.
Постаянно, хотя на работе все говорят чтоб снял, а то вдруг.... моё родное