Свадьба, венчание, брак
А Вы всегда носите обручальное кольцо? Или иногда снимаете....
Снимаю всегда, когда по дому делаю какую-нибудь работу. Хотя и считается, что золото крепкий металл и к нему ни одна зараза не прилипнит, а вот царапать не хочеться. Не для того мы кольца покупали, чтоб их каждый год палировать. Еще они у нас не простые, а с камушками и два разных золото, вот мы камушки и бережем
Не ношу совсем.
Вес после брака набрал, с мылом одевать и снимать приходилось.
Жена не возражает.
=)
Жена не возражает.
=)
кольцо - это не наручники. по ситуации можно и подвинуть.
Мое счастливое лицо
не разболтает ничего;
на пальце я ношу кольцо,
а шеей — чувствую его.
не разболтает ничего;
на пальце я ношу кольцо,
а шеей — чувствую его.
Всегда.
У меня оно и не снимается: за 13 лет брака ни разу не снимала.
Носила лет 15-ать. Пальцы в ширь с возрастом растут, поэтому муж купил другое. А старое лежит. Его носила не снимая. А новое, дорогое, жалко в нем заниматься домашними делами, снимаю.
всегда, никогда не снимаю! Тут мужу показалось, что я кольцо сняла, так переполошился....
дома снимаем всегда, ну и иногда забываю на работу надеть когда опаздываю
Всегда, но во время беременности немного отекала и приходилось снимать иногда. . Носим с мужем всегда кольца, вызывая недоумение у родных и друзей, ведь вообще мы с ним равнодушны к золоту и прочим украшениям, точнее не одеваем ничего такого, а вот обручальные кольца особняком..
Пока была замужем-носила. А теперь жду-может еще кто безымянный пальчик позолотит.
Всегда ношу и муж тоже ))
Я всегда ношу. Не снимаю никогда. Ну тольо если почистить его. (Да, честно говоря, за прошедшие со свадьбы годы я сильно поправилась, и так просто уже не снимешь)))))
Ношу помолвочное и венчальные не снимая... как говорит моя мама обручальное кольцо не украшение, а знак... согласна с ней это становится частью тебя. Как говорит мой муж: " Если кольцо не одел будто голый на улицу вышел - неприлично! " Благо на данной работе ему кольцо не мешает. Но поминаю, когда некоторые мужчины не носят на работе в целях безопасности.
Всегда, оно мне как-то раз помогло.
Дома снимаю... украшение все-таки)))
Никогда не ношу, только "на выход" муж со мной полностью согласен. Хотя были времена, когда я без золота чувствовала себя не в своей тарелке. Один раз у парня все в ванной забыла (и кольца и цепочку и браслетик и сережки.... ) затребовала это все ко мне на работу тащить.
Носим вместе и я и муж, ему нравится, а мне еще больше)
еще не надевали
никогда не ношу. раздражают кольца.
одевал после женитьбы 1 месяц. так и прошло ...цать лет )
раньше вообще не снимала и мужу не разрешала обижалась когда снимал. А сейчас и сама не нашу и на него не обижаюсь
снимаю.... только когда руки кремом мажу....
Ношу всегда, разведусь - сниму...
Я ношу, но дома снимаю. Муж носит редко.
Всегда на пальчике, как оберег.
всегда ношу! даже если разведусь, тьфу-тьфу, не сниму! слишком дорого оно мне
Ношу, только потому, что люблю кольца
вообще не ношу. не в этом счастье.
ношу постоянно
Всегда, только в крайних случаях, когда мешает.