Я наверно уже почти год свое не снимаю) Как-то подзабыла о нем) случайно наткнулась на одну статью про кольца... смотрю многие их не носят будучи в браке.
Как Вы к нему относитесь?: )
Свадьба, венчание, брак
Вы носите обручальное кольцо не снимая?)
На работе снимаю и цепляю на цепочку на шею, оно с мелкими камнями и может цепануть тонкую ткань, не рискую.
Уже более 30 лет не снимаю его.
Я его вообще не ношу.
Оба не носим... нормально отношусь)
Не ношу
Иногда одеваю, если одела золото.
не ношу вообще. 17 лет замужем.
Снимаю во время готовки.
нормально отношусь. сама когда как, когда ношу, а когда нет
Я периодически меняю кольца. Не заморачиваюсь. Но палец занят всегда ;) муж вообще не носит и я не против, если он вообще не носит никакие украшения, даже часы.
Ношу не снимая.
В браке не снимала 21 год :-)))
Ношу и муж носит. Я ношу на одном пальце обручальное и помолвочное
только дома.
ношу постоянно, размер идеальный, будто родилась с ним.
Разные обстоятельства. Кто-то полнеет-худеет, у кого-то на работе по технике безопасности запрещено носить. я свое не снимаю, вообще не ощущаю его. Муж даже если захочет снять, придется пилить (откормила) . Вот потерять, это говорят плохая примета.
На последних сроках беременности пришлось снять, отеки были сильные, что палец синел.
ношу всегда
Ношу, но снимаю его конечно же! Когда в ванне, когда спать ложусь, когда дома занимаюсь домашними делами. . Зачем мне на нём царапины и портить внешний вид кольца?
:)пока не была замужем, но точно снимать не буду!))))
Анна Косицына
Все еще впереди)
да 12 лет
замужем, но кольцами так и не обзавелись. не знаю, как буду носить, когда купим.