Свадьба, венчание, брак

а вы всегда носите обручальное кольцо не снимая его?

Всегда. Правда я не женат.
..анна.. ..ивановна..
Лучший ответ
снимаю, когда моюсь
Елена Бургардт
носила много лет, а сейчас сняла, так как поправилась и колечко стало поджимать.
Наталья Игнатьева так растянуть у ювелира можно
вообще не ношу
я люблю кольца, у меня их 4 не считая обручального. я не сплю в украшениях, не моюсь с ними. соответственно, когда я их снимаю, потом могу забыть надеть
Юлия Брюнина
Вообще не ношу. На работе неудобно, да и дома тоже... мешает.
Иногда на выход одеваю, вместе с остальными кольцами)
Юля Иванова
Нет. Прихожу домой и снимаю - оно у меня достаточно дорогое, с брюликами - опасаюсь попортить
Да !!!
Sabina Ainakulova
Вообще не ношу. Оно тесное стало, а другое, с бриллиантиками снимаю- уже стаканы им испортила, в царапинах (там, когда мыла, не было возможности снять).
На цепочке ношу, потому что не люблю кольца, а муж на пальце носит и снять не может.
Олька Матвеева
я дома все украшения снимаю, а муж постоянно носит
После свадьбы носил дня три.
Ирина Азизян
да. Оба носим не снимая.
Марина
да всегда, снимаю только когда готовлю дома. а муж никогда не снимает
одеваю только на улицу и то на средний палец-большевато стало.
В.
Вилия ...
Снимала только на последнем месяце беременности, когда пальци отекли. А так ношу не снимая.
Ирина Икс
замужем 17 лет. ношу кольцо с 1 дня, раньше снимала на ночь, сейчас уже давно не снимаю, муж тоже носит
Вообще его не ношу, все растянуть забываю.. . Мало стало (((
А вот муж носит каждый день!)))
Елена Орлова
Я и мой муж обручальное кольцо только 1 раз одевали - на свадьбе, мы кольца вообще не носим.
Нет, не всегда.
Да и муж тоже, я его вообще не замечаю-оно мне совершенно не мешает
Sandi Аsylbekova
Ношу, только дома снимаю - готовка, уборка.
Mari Curbanova
Да, всегда и везде с тех пор как одел его в храме.
Аnara Аznabaeva(Kozha)
практически не ношу и муж не носит ничего плохого в этом не вижу. не в кольце семейное счастье.
всегда, и муж тоже
всегда, не снимая.... никогда....
Нет, у меня от него аллергия.
Svetlana Bengamin
да и муж тоже
Нет я почти сразу сняла! И муж тоже!
мы носим обручальные кольца постоянно.
не ношу, не люблю кольца просто с ними не удобно, муж тоже не носит (не в кольцах счастье)