Свадьба, венчание, брак
Девушки, а ваши мужья всегда носят обручальные кольца??? или снимают, поясняя тем, что мешает по работе, неудобно и тп
Действительно, существуют такие работы и службы, когда кольцо мешает или его просто запрещено носить. Отсутствие кольца на пальце еще не говорит, что он плохой муж или охотник за женщинами.
с годами-снял. говорит. что мешает в работе....
поначалу порывался снимать. по причине неудобства. теперь привык, уже не дергается и не крутит его на пальце. иногда на левую руку переодевает, когда мешает в работе
про кольцо как символ любви и верности - эти все сказки отставьте для сопливых девственниц и прыщавых первокурсников.
кольцо, на самом деле, это система опознавания "свой-чужой". Никто ведь не будет носить каждый раз раскрытый паспорт. в данном случае - это сигнал для голодных и необустроенных с недотрахом, типа, что "Мои половые органы принадлежат другому. Геть, отседова! Ничего тебе тут не обломится".
опять же, демонстрация своего статуса, что, мол, я востребована и социально состоялась.
Снимает на время тренировок. Потом иногда забывает одеть.
мы с мужем оба не носим. Ему, действительно, на работе нельзя. А мне оно тоже мешает, я вообще не ношу кольца
носит постоянно особенно после венчания
вроде всегда, нигде не снимает
моему по роду деятельности запрещено носить его. носит только в отпуске или на отдыхе.
Мой всегда. Он очень серьезен по отношению к семье и это для него не тема для шуток.
Мой не носит вообще, но я как-то сразу по этому поводу не обольщалась, предложила ему вообще тогда не покупать, но он заявил, что на свадьбе обязательно кольца должны быть. На свадьбе ему одела, еще пару дней в нем походил и снял, теперь иногда на всякие семейные торжества его окольцовываю 8)
Всегда госит, как и я, уже 12 лет.
вообще не носит, после свадьбы собрал золотой лом, который дома был, добавил кольцо и сделал в ювелирке себе печатку.... я не против, для меня это не принципиально....
Считается, если снимешь обручальбное кольцо - теряешь внутреннюю связь с мужем...
Носит постоянно, хотя раньше с этим были проблемы.
Недавно слышала мнение некоторых медиков-ученых, что мужчинам не стоит постоянно носить обручальнное кольцо, так как в будущем это может привести к ухудшению потенции (в связи с воздействием металла на некоторые точки....) ! Так что может пусть иногда снимают?))))))
Всегда носит, и я тоже, если снимет будет скандал!!!
Всегда, ая вот дома снимаю всегда и иногда забываю одеть когда выхожу.
как одел так ниразу не снимал, а я своего не ношу, поясняю что мешает по работе и неудобно
да всегда он иногда даже спит ним и купается
всегда уже 7 лет
первый месяц пытался, говорил мешает (но оно правда изменило форму) а сейчас нет.
Мой муж всегда носит )
муж носит всегда... даже я уже не ношу))))) а он все еще...
мой редко и я тоже, не в кольцах ведь счастье то семейное
Мой надел его только один раз - в день свадьбы. Мне очень нравится, когда мужчины носят кольцо, а мой - не хочет, ну, так что ж -это его личное дело!!!
Мой муж не носит на работу - он военнослужащий и им запрещено носить любые украшения в целях безопасности.
Носит, так же как и я :) и мы это даже не обсуждали :)
четырнадцать лет живем, носил только первый год после свадьбы. я и ненастаиваю
мы оба дома не носим кольца, только когда куда-нибудь идем)) )
снимает, когда занимается, он тягает железки) , ну и когда машину ремонтирует) )
Здравствуйте, мой муж никогда не снимает, а я регулярно, так как пальчики отекают!
Мой одевает когда выходит из дома, а дома не носит.
Носил 13лет не снимая, а пару недель назад еле-еле снял - мало стало .
Я всегда ношу, привыкаешь и немешает ничего
Муж носит, а я вот всегда была уверена, что когда выйду замуж не буду снимать кольцо, а оказалось, что у ужасно устаю ходить постоянно с кольцом :(
неть! именно так, говорит не удобно, мешает
Мой носит. Не носил одно время - маленькое стало, но мы пошли и раскатали. Некоторым действительно нельзя на работу одевать, чтобы травм избежать.
Подозрение - первый шаг к разводу. Нужно ли Вам это? Не пора ли обратиться к семейному психологу?
Нет не носит. Первый год носил а потом снял но я и не возражаю
несколько месяцев поносил потом перестал говорит в работе мешает, и теперь оно лежит в серванте, а я ношу и никогда не снимаю уже прывыкла и оно не чувствуеться и моюсь с ним и сплю с ним.... Но мне кажеться кольцо не поможет если он захочет кого то завести ведь можно кольцо одеть а потом пока он где то находиться снять его, так что думаю нужно доверять..