Свадьба, венчание, брак
А ваши мужья, жёны носят обручальное кольцо? Всегда? как вы к этому относитесь.
Всегда. Никогда не снимал и не собирается.
Аиша Исманкулова
Молодец муж.
Я ношу, муж нет, неудобно говорит ему в нем.
Спокойно отношусь.
не ношу не я не жена это не главное
носит всегда. отношусь положительно
Практически не носим, ни муж, ни я....
Не я, не мой муж не носим.
всегда, носят все.
Аиша Исманкулова
А вот и не все.
был период когда не носил - у него работа тяжелая и грязная, погнул его. наверное же связь есть - начались проблемы в семье, после некоторых событий опять стал носить - мне приятно, когда у него кольцо на пальце
Аиша Исманкулова
Вот и у моего также.
муж носит всегда. Отношусь к этому положительно)
оба носим всегда. не снимая.
Муж не носит, он вообще не носит никакие украшения. Мне безразлично, потому что не в этом счастье)))
с мужем всегда носим- снимаю только дома иногда когда убираюсь, а он никогда не снимает.
Не носит и не надо, поцарапает или потеряет) Одевали когда ходили на свадьбу друзей.
мы не носим
Муж да, я нет, никак не отношусь, для меня это простое украшение.
Виктория Симакова
мои соболезнования мужу, ха-ха-ха
Я не снимаю, он иногда снимает. Даже может уйти, забыв одеть. Ничего страшного не вижу.
Жена носит постоянно, я не привык, но иногда надеваю.
Аиша Исманкулова
А когда вы без кольца, на вас женщины обращают внимание?
Носим оба! С радостью :)))))
он носит, а я нет, я постоянно вожусь в воде - мою, стираю и т. д. и кольцо кладу на полочку, а потом и вовсе забываю надевать, а когда в свет выходим, стараюсь надевать)))
Аиша Исманкулова
Это правильно, я так считаю.
да муж носит всегда, я иногда забываю.. . я отношусь положительно.. . считаю что это не просто цацки.. . а это символ семьи...
Аиша Исманкулова
Абсолютно с вами согласна.
Носит !!!Хотя в первом браке не носил! Считаю что должен носить!
И я, и он носим постоянно. Считаю, что так должно и быть.
Аиша Исманкулова
Я тоже только за.
Пока носим и снимать не собираемся!
всегда носим.. оно у него не снимается.. он поправился немного..)))
Аиша Исманкулова
Чревато, как бы ещё не поправился, чтоб резать не пришлось, лучше раскатать побольше.
у нас традиция: утром собираемся на работу или еще куда - одеваем, возвращаемся домой вечером - снимаем и кладем на полочку. Бережем их, короче. Они у нас особенные ))
мы оба носим. для нас обручальное кольцо-символ, а не украшение