Свадьба, венчание, брак

А ваши мужья, жёны носят обручальное кольцо? Всегда? как вы к этому относитесь.

Всегда. Никогда не снимал и не собирается.
Ирина Лаптева
Лучший ответ
Аиша Исманкулова Молодец муж.
Я ношу, муж нет, неудобно говорит ему в нем.
Спокойно отношусь.
не ношу не я не жена это не главное
Интяпина Елена
носит всегда. отношусь положительно
Практически не носим, ни муж, ни я....
Не я, не мой муж не носим.
Kulpunai Sabaeva
всегда, носят все.
Аиша Исманкулова А вот и не все.
был период когда не носил - у него работа тяжелая и грязная, погнул его. наверное же связь есть - начались проблемы в семье, после некоторых событий опять стал носить - мне приятно, когда у него кольцо на пальце
Наталия Бордо
Аиша Исманкулова Вот и у моего также.
муж носит всегда. Отношусь к этому положительно)
Сашка Ветрова
оба носим всегда. не снимая.
Муж не носит, он вообще не носит никакие украшения. Мне безразлично, потому что не в этом счастье)))
Akbala Sadakova
с мужем всегда носим- снимаю только дома иногда когда убираюсь, а он никогда не снимает.
Не носит и не надо, поцарапает или потеряет) Одевали когда ходили на свадьбу друзей.
мы не носим
Людмила Иценко
Муж да, я нет, никак не отношусь, для меня это простое украшение.
Irishka Chernova
Виктория Симакова мои соболезнования мужу, ха-ха-ха
Я не снимаю, он иногда снимает. Даже может уйти, забыв одеть. Ничего страшного не вижу.
Лідія Колодій
Жена носит постоянно, я не привык, но иногда надеваю.
Ира Лопоха
Аиша Исманкулова А когда вы без кольца, на вас женщины обращают внимание?
Носим оба! С радостью :)))))
Ирина Дудина
он носит, а я нет, я постоянно вожусь в воде - мою, стираю и т. д. и кольцо кладу на полочку, а потом и вовсе забываю надевать, а когда в свет выходим, стараюсь надевать)))
Маша Ивлева
Аиша Исманкулова Это правильно, я так считаю.
да муж носит всегда, я иногда забываю.. . я отношусь положительно.. . считаю что это не просто цацки.. . а это символ семьи...
Zarina Merdinova
Аиша Исманкулова Абсолютно с вами согласна.
Носит !!!Хотя в первом браке не носил! Считаю что должен носить!
Ирина Жиляева
И я, и он носим постоянно. Считаю, что так должно и быть.
Аиша Исманкулова Я тоже только за.
Пока носим и снимать не собираемся!
всегда носим.. оно у него не снимается.. он поправился немного..)))
Alexandra Filippova
Аиша Исманкулова Чревато, как бы ещё не поправился, чтоб резать не пришлось, лучше раскатать побольше.
у нас традиция: утром собираемся на работу или еще куда - одеваем, возвращаемся домой вечером - снимаем и кладем на полочку. Бережем их, короче. Они у нас особенные ))
мы оба носим. для нас обручальное кольцо-символ, а не украшение