Свадьба, венчание, брак

А Вы (Ваш муж. жена) носит обручальное кольцо? Если нет, почему? Сколько лет в браке?

я ношу постоянно, муж изредка одевает, когда куда-нибудь вместе выходим. не любит он кольца.
Ирина Ермолина
Лучший ответ
Не носит. И я не ношу. И не носили никогда. Я равнодушна к побрякушкам, а мужу мешает на работе. 16 лет.
Нет, неудобно в кольцах... 6 лет...
Жена носит всегда я ...стал носить только после того как обвенчались
Юля Поzziтив!=)
носим оба, в браке 18 лет
Нет... мало... 15 лет, я ношу
Носим. Меня удивило что муж носит. У него не первый брак уже и привык без кольца а тут не снимает вообще. Как и я)
13 лет в браке. никто не носит, надеваем только по особым случаям. а так - я не люблю побрякушки (не сорока), мужу мешать только будет в работе. кольцо не является гарантом семейного благополучия.
Муж почти сразу перестал носить, я ношу редко. 4 года женаты. Причем наш брак это никак не характеризует
Носит, 9 июня три года будет
Aigerima Datkaeva
Раньше носил, сейчас нет. Работа такая, что может зацепиться. А я больше серебро ношу чем золото, поэтому редко. 15 лет
Не носит, мало стало и я ношу редко, просто кольца не люблю, в браке седьмой год
в браке носили оба, после развода я-нет, а он до сих пор носит
Муж не носит. Ему по технике безопасности нельзя. Я когда надеваю, когда забуду. В официальном браке 5 лет.
Носим. В браке 5 мес.
Н*
Назым *****
Носит, хотя по работе не положено.
Куйтун
Много лет в браке, не носим оба.
Светлана Ким
Я не носила всю беременность, отекали руки сильно. Сейчас ношу. Муж не носит. Не удобно ему по работе.
Котенок
носит. 7 июня будет первая годовщина.
Кристина =))
Не носим Скоро 26 лет будет. Муж потерял давно. Я на этот палец могу другое одеть, типа обручального. Для нас это не принципиально.
муж сейчас не носит. первое кольцо сломал на работе
второе утопил в море
третье снова сломал на работе
считает что кольца его ломались оберегая от чего то
но пока больше не покупаем
правда по работе не безопасно
в июле 8 лет в браке
Оба носим, при чем я не любитель всяких колец и побрекушек, с роду их не носила, а обручальное ношу, без него мне не комфортно. В браке полтора годв, вместе 7 лет.