Свадьба, венчание, брак
твой муж всегда носит обручальное кольцо?или предпочитает скрывать свой "статаус"?)))
если не носит, то чем объясняет??))
носит и с удовольствием, для него это гордость)
носит. хотя на работе оно ему очень мешает и бывает даже опасно. и когда за рулем долго, то тоже мешает. тогда он его на левую руку переодевает )
ему на работе нельзя, поэтому не носит .
Я, кстати, тоже не ношу
Носит. Одно время снял--потому что я не носила, а потом сам надел и носит. Ну, глдя на него, и я обратно надела)
носит после венчания всегда, а до этого оно ему мешало почему-то
Мы оба не носим, так как оба потеряли=)))....о том, что надо купить новые, напоминает ОН.... и ничего ни от кого не скрывает.... пока не потерял - носил с гордостью
носит, но не на том пальце
у нас нет колец
Валентина Ивченко
Бедняжки.
мой носит. . и я ношу...
Мы оба не носим. У него довольно грязная работа. пару раз кольцо просто царапалось и в него въедалась грязь. А я не ношу потому что просто не люблю кольца. Одеваем только на выход куда нить.
А статус он не скрывает, да и зачем это надо? И от кого он скроет? Вся его контра была на нашей свадьбе. Мы живем в очень патриархальной стране, здесь к мужчине без семьи относятся с большим подозрением,
за 23 года не разу не одел. только если когда куда нит в гости идем. профессия его не позволяет. я тоже на работу иду кольцо снимаю. такая работа что могу потерять его.
Ни разу не снимал (тринадцатый год в официальном браке, 19-й фактически)
Здоровья семье!
Не носит, но не скрывает. Не удобно ему, он строитель, может и оторваь палец.
Валентина Ивченко
Наверняка оправдывается.
Мой носит. И я ношу.
Одел всего один раз, на свадьбе, 22 года назад
Уже пять лет как носит, также как и я и нам скрывать нечего и не от кого.
не ношу, по работе неудобно и опасно, некоторое время носил на цепочке пока не порвал, чуть не потерял.
да и от кого скрывать статус? и зачем?
носит и статус свой не скрывает. я бы даже сказала гордится что ли этим! ) иногда мне кажется, что он как будто специально руки делает так, чтобы было видно кольцо) ) почти как в анекдоте: "у нас весь хлеб све-е-е-жий! "
не носит, говорит неудобно, но он и других украшений, кроме крестика с цепочкой не носит, даже часов. я думаю и с кольцом и без изменить можно.
мы носили не снимая наверное первые полгода, потом он на работе о машину зацепился кольцом и оно у него искозилось, а отнести в ремонт все времени нет, вот и валяется теперь... я тоже в принципе носить перестала...
носит, как и я!
А мы носим уже 8 лет не снимая!!!!
мой не только носит, он еще и гордится этим!!!
Не ношу (в кольце жарко:)) , высокие перепонки на пальцах и посему либо спадает, лирбо неудобно очень. Женя в курсе и относится спокойно к этому. Надеваю по праздникам:) . А тема на счёт сокрытия статуса странна на самом деле - смысл тогда жениться???
статус???? кольцо не носит, а без меня только на работу ходит))))) так уж сложилось))))))