Свадьба, венчание, брак
Если муж не носит обручальное кольцо?
говорит мне велико я боюсь потерять, если и одевает то снимает в ванной или еще где и забывает а я все время ему напоминаю, ну не носит он! я тоже сняла, он даже не заметил...жду пока заметит, всеж интересно что он скажет..и заметит ли вообще!
Не носит, и не надо. Какой в этом смысл?
Да и ладно, мой тоже не носит.
Уже много-много лет, и на наши отношения это никак не влияет.
Мы не носили обручальные кольца. Я вообще кольца не ношу никакие. Они мне мешают. И мужу тоже. И ничего, прожили 37 лет в браке. И очень довольны. У нас и свадьбы не было.
мы оба не носим . И что? Женаты 14 лет и разводится не собираемся)
Мы оба уже лет 20 обручальные кольца не носим) У нас в жизни и без колец достаточно "связующих" моментов)))
Значит оно ему мешает. Я тоже не всегда надеваю, это не повод для всяких накручиваний.
Ну и что---я тоже после того как с носа кольцом кожу содрал нечаяно перестал его носить, и это не помешало нам с женой прожить 30 лет...
значит, не любит кольца, только и всего. не носит и не надо. не это главное .
тогда он дебил
У меня ни дня не носил. И ничего.
Он вообще ничего не носит ни часов, ни очков от солнца, ни колец.
Захочет изменить - кольцо не спасет.
мы с мужем оба не носим колец и ничего трагедии нет из-за этого.
Не хочет и не надо.
это не всегда говорит о чем о плохом 0))))
мой сразу выйдя из загса снял кольцо и тоже начал мол и неудобно, не нравится и так далее - я тоже сняла кольцо и не ношу его уже 15 лет. я вообще золото не ношу так ничего страшного не случилось.
Мы с мужем тоже не носим кольца, он потому что не удобно ему ( не привык) , а я сняла после рождения ребенка.
если он вообще не носит колец, то в чём проблема... нету. .
тем более если не замечает, что и Вы без кольца.. .
женщины более сентиментальны.. . и цацки любим!
в чём проблема?
мой после свадьбы снял и валяется. зачем покупали-фиг знает
У меня муж носит, не снимая))) . А вот я не ношу, очень редко одеваю, 1-2 раза в месяц. Я не заморачиваюсь по этому поводу.
Есть люди, которые вообще не могут носить кольца, мешают и тем самым раздражают человека.
значит он редиска...
я замужем 22 года и все эти годы его кольцо мирно проспало в коробочке, вынимаясь лишь по торжественным случаям. Но стоило мне снять свое ----по причине ---стало давить, как тут же была подарена шайба в пол- сустава, И что делать Хоть плачь, хоть смейся
Я боролась с этим 1 месяц после свадьбы. Не носит! Смирилась. За 20 лет репутацию не подмочил. Кольцо не главное в нашей жизни.
А своё я ношу всегда. И вы носите.
Я тоже не ношу, есть и печатка с изумрудом и крест до..., даже часы в кармане лежат, а как надену, так не в своей тарелке.
А что меняется от наличия кольца?? ?
Главное что на члене были заборы и на сердце замок.
А кольцо фигня.
Меня и с кольцом, и с ребенком в коляске, и с мужем за спиной клеют. Хотела б уже 1000 раз изменила не снимая кольца.
А кольцо фигня.
Мой носил, пока не зацепился им ( и как получилось? ) выходя из автобуса. Стал надевать когда, ездили в гости и на праздники. А у подруги носит постоянно, но если ругаются, то он его снимает и кидает. А потом они кольцо дружно ищут и сразу мерятся)))
У нас с мужем случай был, поссорились мы как-то и он кольцо на улице выкинул, меня с ним рядом не было, поэтому я понятия не имела где оно могло валяться... на следующий день на работу пошла и наступила на него)))... теперь носит не снимает)))))))
Не носит и ладно. Мой тоже не носит, не удобно, соскакивает и т. п. , это такая мелочь. Я ношу не всегда, просто не люблю кольца вообще)))
ну и что здесь такого, мой тоже не носит
У него есть причина, очень привлекательная, думаю:)
Лиза Рогозина
у него есть дочка 5 месяцев))) а причины привлекательно врятли....ибо у этой причины уже бы зубов не было...ну или волос....
Это значит, что он не сильно дорожит вами. =)
Елена (Захарова)
что за ерунду говорите, только пугаете женщину!!!
не в кольце счастье)
Уф, сложный вопрос. Мы ж не знем Вашего мужа. Причины разные могут быть. И не обязательно это означает, что он Вас не любит. Мой отец тоже кольцо не носил, разве что в гости, по работе мешало, а маму любил очень сильно, могу сказать до сих пор любит, хотя больше четырех лет её с нами нету. А бывают и такие, что специально не носят, горло оно им сжимает. Знаю таких кобелей лично. Так что тут не угадаешь, Вам виднее должно быть. К примеру, мой носит, даже на ночь не снимает. И мне снимать не разрешает. Вот он сразу бы заметил пропажу кольца. А Ваш муж, раз значения этому не придает, может и не заметить. А может уже и заметил давно, но опять же внимания этому не придал, вот и все
ничего страшно. . не носит и вы не носите..
У меня тоже такое было, я сходила и уменьшила, чтоб только только по пальцу было, теперь не снимает совсем.
ничего страшного, у меня муж всегда носит кольцо на левой руке, я привыкла, никогда не обращаю внимания
главное не кольцо, а штамп в паспорте)))))
Ахахах женщины... вы не перестаёте меня удивлять!)
Лиза Рогозина
ну незнаю, у меня у всех подруг мужья в кольцах спят даже
Кольцо на пальче или хомут на шее, что не одно и тоже,
6 let wili grawdanskim brakom,potom raspisali, odeli kolza. Mesyaza 2 wili kak na nowax iz za etix kolez,potom snyali i stali wit kak rañwe duwa v duwu. vot uwe polgoda odevaem kogda xotim,esli v gosti to obyazatelno v kolzax. A tak dlya menya kolzo eto prosto ukrawenie i ne bolwe. Ne rastraivaysya po etomu povotu,samoe glavnoe eto kak vy otnosyatis k drug drugu.Kolzo eto ne narucniki i t.d.
Я не ношу из-за работы (можно и без пальца остаться), а вам советую, не носит-не заставляйте.
Елена Бантовская
Я тоже не ношу колец из-за работы, а можно проявить любопытство, что у вас за работа такая, на которой можно из-за кольца остаться без пальца, я массажист.
надеть его на него