Свадьба, венчание, брак

муж не носит обручальное кольцо, к чему бы это?

и мой не носит, потому, что в деревне в туалет уронил, купили другое-так и лежит в пакетике на полочке. И я свое теряла когда из загса выходили-добрые подружки нашли, так несколько лет носила на другом пальце пока не потолстела... Пока вместе
Светлана Горбунова
Лучший ответ
Ну и что. Мой тоже не носит. После свадьбы неделю поносил и снял. Не мое, говорит. И я никогда на эту тему не заморачивалась.
кольцо - это молчаливый идентификатор "свой-чужой", который сигнализирует голодным с недотрахом, что "мои половые органы принадлежат другому (другой) ".
если муж не сигнализирует - у кого-то недотрах будет вылечен.
Юл
Юляша
Кольцо, в такую жару???))))))))))) )
Да не переживайте Вы! Это всего лишь символ) и он мало что даёт) Спросите у мужа напрямую. если Вам очень нужно знать)
Love Is...
Он тайно посещает любовницу!
У меня тоже не носит - боится потерять. Живем почти сорок лет вместе!
а это так важно? по-моему, это кольцо давно ассоциируется у людей с ошейником и биркой, кто есть хозяин сего субъекта
Да ни к чему! Мой папа никогда не носил обручальное кольцо, и мой муж тоже не носит. Просто неудобно и всё, мешается. Главное, что у человека в душе и на уме, а кольцо - не показатель абсолютно ничего, символ...
К измене) ) Можно сколько угодно себя утешать, что оно ему жмет.... но увы..)) ) он скрывает, что женат.
потому что вы его раздражаете также, как ваш 4- есячный малыш вас!
Я тоже не ношу.
Неля Демьянова
Да мужчины вообще не любят обручальные кольца носить. Носят первое время после свадьбы, а потом снимают. Видимо не хотят чувствовать себя окольцованными....
ничего не значит. у меня папа никогда не носил кольца. . неудобно просто.
ни к чему ему неудобно ему с ним
может просто мешает, я тоже не ношу, просто оно толстое и вечно кожа под ним облазит
Да может, и ни к чему. Есть у мужчин опасная работа, может боится что что то дернет за кольцо и оторвет палец.
стесняется значит что уже занят
Катя Бень
Мой папа по молодости постоянно снимал обручальное кольцо и прятал его в карман, особенно в метро, и при этом горделиво поглядывал на девушек. Мама жутко обижалась на него за это. И вот в один прекрасный летний день отец приехал на дачу после работы на выходные, и прилег отдохнуть в гамаке в саду. А гамак тот был одним концом привязан к подгнившему столбу. Папа мой был довольно крупным человеком, и когда он плюхнулся в гамак, этот подгнивший столб покачнулся и рухнул прямо на него. Автоматически отец выставил вперед правую руку, как бы желая задержать падающий на него столб, но столб все же рухнул, прижав его правую руку с обручальным кольцом к груди. Отец отделался легким испугом, ничего не сломал, но вот кольца обручального он больше снять не мог никогда, потому что палец искривился. С этим кольцом его и схоронили.. . А прожили они с мамой 45 лет вместе, он не перенес ее смерти и через 8 месяцев ушел следом. Вот такая история.
к тому что не хочет показывать что он женат
Iren Adjani
Ни к чему, мужчины редко носят кольца.
Да ни к чему.. . не зацикливайтесь на этом.. . кому надо, тот и с кольцом будет делать, что хочет.. .
Возьмите и снимите свое, посмотрите, как отреагирует муж.. . По реакциии можно будет предположения уже и строить :)
Ирина Iris
он тебе изменяет 100%
Олеся Юшина
Попробуйте недельку-другую походить без украшений. Даже самое аккуратное колечко или сережки потом начнут мешать, так как без них тело отдыхает. Это при том, что женщинам-то свойственно носить подобные вещи. И каково после этого может быть мужчине?
Не мучайтесь глупыми вопросами. В жизни достаточно того, что приходится решать проблемки посложнее. И всега найдется, чему порадоваться!
а к тому бы )) к тому чему вы подумали ))
жмёть:)
мой то же не носит и я не ношу .И что?
Мешает значит, смотря какая у него работа. Я считаю не стоит обращать на это внимания. Он же вас не меньше любит от этого.
мне кажется устал он кольцо носить!! ! а может быть не привык к кольцам!! ! Лучше всего спросить у мужа напрямую.
Если в отношениях всё нормально, то ни к чему. Я вообще не люблю никакие кольца.
кольцо ставит мужчину в рамки: говорит ему "ты женат. не смей мутить с этой блондинкой... " мужчины не любят когда их ограничивают, им неприятно смотреть на свою руку и видеть там вас с пирожками в бигудях *в лице кольца*... им приятней угостить кофе ту, рыжую за соседним столиком не озадачивая ее видом ошейника на пальце.
da vse normal'no. mozhet u nego rabota takaya - nu avtomehanik 4to li ili ese 4ego - neudobno i po tehnike bezopasnosti nel'zya, nel'zya na vsem podryad zamora4ivat'sya - vy zhe za nego zamuzh dobrovol'no vyshli i on na vas zhenilsya tozhe nadeus' ne pod dulom pistoleta
uda4i!
Если муж начал стесняться обручального кольца, значит приходит крах вашим отношениям.... но он может придти и с кольцом тоже....
Не все любят носить кольца, просто он наверное думает что кольца носят только девушки!