Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому, что ваш муж не носит обручальное кольцо?

Спокойно, т. к на его работе оно ему мешает, да и потом мой считает это простым украшением, да и потом это честнее, чем снимать да прятать, а то и потерять. Одевает только на годовщину нашей свадьбы, да на свадьбу дочери одевал, в остальное время спокойно лежит в коробочке. Наличие кольца не защищает мужчину от назойливых баб.
Umida Kandymova
Лучший ответ
кольцо по своей сути - это простой и доходчивый идентификатор "свой-чужой" для неустроенно-недотраханных особей. если кольцо есть - это знак "Мои половые органы принадлежат другому. Вали отсюда. Тебе ничего не обломится"
ну, а если кольца нет.. .
вот поэтому тут многих жаба давит...
Мой два носит - обручальное и венчальное.
нормально отношусь . Я тоже не ношу
Да я сама его пару лет не носила--похудела опять, так велико стало. А мужу наоборот-мало. Не заморачивались как-то.
Ну потом померили-впору, стали опять носить. Это всего лишь кольцо. Мы женаты 11 лет--можем штамп о браке в паспорте свести, от этого ничо не изменится)))
Anna Fedanova
Купили не золотое, медное. Стал носить. Берег золотое.
Ольга Новикова
Мой носит и не снимает.
мы носим оба. Мне лично нравится. А поскольку за 7 лет они уже "покоцались", хотим переплавить или новые купить на очередную дату.
У меня на работе все женатые мужики носят кольца. (почти все ). А кто не носит- как-то неприятно, вспоминается анекдот, как муж на юг поехал....
Отрицательно. Меня это обижает.
Работа у него такая.... мешает. Да я и ненастаиваю! Разве это что-то изменит? Моя бабушка всегда говорила.... как за калитку вышел, уже холостой!
Асем Мухиева
бережет от царапин, на работе пару раз чуть не испортил, теперь на работу не носит. а на выход, одевает. я дома свое тоже не ношу, боюсь что в процессе домашней работы (мыльная вода и все такое), соскользнет и потеряется. и сама не замечу где.
так что не вижу в этом ни чего такого.
N-
Nasiba -''
не носит, говорит, что мешает на работе-чуть палец не оторвало. я тоже отказалась носить - смеется
Ольга Боева
Смирилась довольно быстро:)
Нормально. Это же просто дань традиции.
Natascha Steinhauer
а как ваш муж относится, к дурным никому не нужным ничего хорошего не предвещающим мыслям в вашей голове?
Сама не ношу, и муж не носит из-за характера своей работы. Кому надо-тому и кольцо не помеха.;)
мне бы не понравилось. мой носит не снимая три года.
Jipariza Abdyldaeva
Мой проносил отсилы год, теперь не носит, меня это обижает. Иногда ему назло тоже снимаю и иду гулять.
Nady Nady
Попробовал бы снять !!!